Снегурочки и Снежинки - 2016

Сообщение Автор
Снегурочки и Снежинки - 2016
23 Сен 2015 14:07

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Дорогие Снегурочки и Снежиночки, эта темка создана специально для того, чтобы вы написали несколько строк о себе. Wink

Чтобы вашим Снегурочкам было проще выбрать вам подарок. New Year gifts
Напишите о своей семье, профессии. О том, чем увлекаетесь, о чем мечтаете.

Возможно, у вас есть какое-то хобби. Есть ли у вас домашние животные, какие у вас любимые блюда. Как проводите свободное время, смотрите ли сериалы и фильмы.

Вообщем, все, что пожелаете! Wink

Чем больше вы напишите, тем легче вашей Снегурочке будет подобрать именно тот подарок, который вам понравится! good2

Тут только пишем о себе, а общаемся и комментируем в темке "Новогоднее Настроение - 2016"

http://forum.say7.info/topic82252.html

Фото
 
23 Сен 2015 15:00

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Привет всем Снегурочкам, Снежинкам , Дедам Морозам, Снеговикам и всем волшебникам.
Меня зовут Елена, мне 39 лет.Я из славного города Саратова, точнее из его области. Я с нетерпением жду объявления моей Снежинки, а пока расскажу о себе моей дорогой Снегурочке.
У меня самая богатая семья - муж, дочка (14 лет) и сынок (3 года). Для меня это настоящее богатство. Муж - рыбак, любитель речного отдыха. У него катер и все свое свободное время он проводит на Волге, катает нас по островам, рыбачит, купается. Ну и мы от него ни на шаг не отстаем.
Я - большой поклонник кулинарии и рукоделия. С удовольствием вяжу, вышиваю крестиком, пробовала свои силы в скрапбукинге, канзаши, карвинге. Мне было бы очень приятно получить что-нибудь для кухни. У меня вроде бы все есть, но ведь всего все равно много не бывает. Я и пеку, и готовлю разные вкусности. Кухня - мой рай)))).
Доча моя футболистка. Очень много читает и много времени уделяет спорту, особенно футболу.
Ну а сынок - просто большая непоседа, очень любит машинки, яркие книги, и оба дитенка любят сладости.
А вообще, милая моя Снегурочка, я буду безумно рада любому твоему подарку, независимо от того, что будет внутри. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2015 13:50

Распечатать сообщение
МаньЯк

Мария

36 лет
Хабаровск

МаньЯкМои рецепты
Здравствуйте, милые Снежинки и Снегурочки!! Rose Меня зовут Мария, мне 28 лет и живу я сейчас в славном городе Хабаровске. На любимом сайте я уже лет 6, подсматриваю рецепты и учусь готовить с ВАМИ. girl_in_love У меня замечательный муж, хулиганка доченька ей 3 года, а в феврале мы ожидаем появления на свет ещё одной крохи))) Муж у меня - золотые руки, в этом году мы стали счастливыми обладателями поросшего лесом участка с небольшим домиком, с тех пор он всё время что нибудь мастерит для своей любимой дачи praising Я стараюсь от него не отставать и стала увлекаться садово-огородными делами)) Вообще люблю всякого рода рукоделие, декупаж, балуюсь шитьём и витражом и немного таксидермией Embarassed Ну и конечно очень люблю готовить, а благодаря всем ВАМ и ВАШИМ рецептам, этот процесс всегда интересен, а успех гарантирован, за что и говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! give_heart Rose
С нетерпением буду ждать посланий от своей Снегурочки и постараюсь не разочаровать свою Снежиночку!!!
 
24 Сен 2015 18:42

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Здравствуйте, я - Ирина, живу в Пскове. Есть муж и двое детей, дочери 9, сыну 22 года. Дочь учится в третьем классе, а сын-законченный "компьютерщик"Smile)), в компьютере и живет все свободное время. Муж на данный момент работает в лесу и приезжает нечасто к нам, поэтому мы все его всегда ждем и очень скучаем. Еще у нас есть две кошки, которые настраивают нас не спешить с ремонтом Wink Красиво ободранные углы-отличительная особенность нашей квартирыSmile. Я работаю в отделе персонала компании, которая занимается продажей инструмента, начиная от саморезов и веревок, кончая дерево- и металлообрабатывающими станками, тракторами, скутерами и квадроциклами.
У нас очень веселый и дружный коллектив, по-моему, это очень важно для счастливой жизниSmile Я очень люблю, когда много людей вокруг, не устаю от толпы, а в одиночестве могу находиться не очень долго. Еще я люблю лениться, потому как это удается нечасто. Тарелка семечек, телеканал "Русский Роман" и плед - именно так мне удается иногда лениться good2
Уже два года читаю новогодние темы на этом сайте, кучу идей почерпнули с дочей при подготовке к новогодним праздникам, а теперь горю желанием стать участником такой прекрасной акции. С нетерпением буду ждать вестей от моей Снегурочки и готовить подарочки ей на праздник!!!
 
24 Сен 2015 20:35

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Приветы! Доброго здоровья Снежинки и Снегурочки )))Меня зовут Алена, мне 37 и живу я в ЯНАО, так что зиму встречу одной из первых )))моя семья -это дочь Майя (ей 14)всегда рада лакам для ногтей диких расцветок и сладостям , муж Роман рыбак, охотник, искатель приключений )кошка Плюша любит всё что шуршит и гремит )я буду рада любому подарочку
(правда я не рукодельница не умею ни вышивать ни вязать )
Очень жду новогоднюю ночь и верю в доброе чудо )))))
 
25 Сен 2015 0:48

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

36 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Привет Снегурочкам и Снежинкам! Очень долго ждала этого чуда когда смогу поучаствовать в этой замечательной акции! Сегодня прочитала эту темку и внутри уже все бурлит, скорее бы новый год!
Моя семья это: Муж- обожает пить ароматный чай перед телевизором, Сынишка- в этом году первоклассник, любит конструкторы, в свободное время смотрит любимые мультики! Дочка- 3,5 годика просто с рождения обожает книги, собрали уже с ней и один десяток красивых и любимых книг! Также моя сластена! И Я- уже 6 лет занимаюсь выращиванием фиалок и стрептокарпусов, сейчас это переросло в работу! ( По цветам не жду подарков, все что необходимо у меня есть) Обожаю всякие принадлежности для кухни, год назад только переехали в свой дом т.ч буду рада любому подарку! Снегурочка не переживай, будем с семьей счастливы любому твоему подарку!
 
25 Сен 2015 1:04

Распечатать сообщение
Ксюння

Оксана

49 лет
Долгопрудный

КсюнняМои рецепты
Привет Всем-Всем-Всем!!! Зовут меня Оксана. Мне 41 год. Живу я в Подмосковье с мужем и двумя дочками: 17 лет и 21 года. Муж - водитель - профессионал. Очень хорошо рисует и очень вкусно готовит. Он ждет всегда наступление лета, чтобы отправиться на месяцок - другой на Волжский остров. Да и вся наша семья любит этот дикий отдых в палатках, вечерние песни под гитару у костра, водные лыжи, рыбалку...
Дочки мои - студентки двух Московских вузов. Младшая - спортсменка.
И обо мне) Работаю в школе. Преподаю и малышам, и детям постарше. Ооочень люблю свою работу. По образованию - филолог. Сейчас получаю экономическое образование.
Люблю путешествовать. Посещаю разные уголки нашей страны и не только нашей. Путешествую с удовольствием на машине. Люблю готовить (любимое блюдо - пельмени). Не занимаюсь рукоделием, но вязать нравится. Книги - особое мое богатство. Классические произведения, православные... Спорт всегда присутствовал и присутствует в моей жизни. Вот и описала вкратце себя.
А так мы вечерами собираемся за столом, пьем чай (любим и чёрный, и зеленый) с разной выпечкой.
Новогодние сказка и чудо уже не за горами! Жду тебя, моя дорогая Снегурочка!)
 
25 Сен 2015 5:07

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежинкам! Зовут меня Олеся. Мне 27 лет. Живу в Чите с мужем и сыночком. Муж военный, а сынок ходит в сад. Летом мы любим ездить на море (наше побережье), если у мужа бывает в это время отпуск. Готовить люблю по настроению. Больше кухней у меня муж увлечен. Муж любит вкусный зеленый чай и молочный шоколад. Сынок любит киндеры, машинки, военную технику. А я люблю всякие красивости для дома,но рада буду любому подарку. Rose
 
25 Сен 2015 5:40

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Добрый день мои дорогие подруги! Я хабаровчанка!
Вот пролетело лето, а значит не за горами такой классный праздник - Новый год!!! Праздник отличного настроения и подарков. Я обожаю дарить подарки!! Я сама из большой семьи, да и у меня у самой трое детей - три доченьки - красавицы и умницы. Старшая Регина (23 года), уже замужем, но все они живут с нами, она тоже сделала мне подарок (наверно самый лучший) - у меня есть внученька Сонечка!!! Вторая доченька, Танюша, 17 лет - курсант института МВД, третья доченька, Ульянка - мой лотерейный билет - школьница 5 класс. Муж мой и я - мы работаем в авиации - он авиадиспетчер, а я техник связи. Я с удовольствием готовлю для моих домочадцев.
Любим путешествовать. Мы собираем маленькие фарфоровые, деревянные, металлические фигурки, статуэтки и пр. Привозим их из всех своих путешествий - у нас тут и сова из гжели, коровка из глины, слоник из металла, фарфоровая вазочка и т.д....... Украшаем свой большой дом!
Снегурочка, мы рады всему! Ждем тебя в гости (а вдруг ты приедешь???)! А для нашей Снежинки сделаем все, чтобы исполнить все ее желания и хоть на миг сделать ее счастливой!!!!
[/img]
 
25 Сен 2015 9:02

Распечатать сообщение
winter_shamora

Екатерина

31 год
Томск

winter_shamoraМои рецепты
Доброго утра всем Снежиночкам и Снегурочкам! Romashki

Меня зовут Катя, участвую в акции второй раз (в прошлом году в акции для новичков).
Я родом из Владивостока, но живу в самом студенческом городе Сибири, Томске. Учусь на историческом факультете Томского Государственного Университета.
Увлекаюсь шитьем, вышивкой, бисером и пластикой. Занимаюсь ролевыми играми (вот в этом году на Сталкера каталась, до этого более "фантазийные" - Варкрафт и подобные). Люблю готовить, ну и конечно же вкусно поесть girl_haha Пытаюсь научиться петь и танцевать. Из фильмов в основном люблю старые советские, иногда могу что-то новое глянуть. Сериалы смотрю в основном зарубежные (Как я встретил Вашу маму, Теория большого взрыва).
Коллекционирую всё с изображением сов, хоть фантик от конфеты girl_haha
Моя маленькая семья - это мой кот Ёся)

Я мечтаю, чтобы у всех в этом новом году всё было замечательно. И еще я мечтаю о том, что сумею создать и для моей Снежинки, и для моей Снегурочки новогоднее настроение, сказку!
 
25 Сен 2015 10:39

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем добрый день!!!
В акции участвую впервые - полна волнения и ожидания!!!
О себе: Татьяна, 34 года, бухгалтер, живу в Алматы (Казахстан).
Семья: муж, два сыночка - 7 и 6 лет.
Обожаю свою семью, обожаю наш сайт, правда в основном сижу в новогодней темке ))). Люблю готовить, вязать, вносить перемены в жизнь через декор интерьера.
Моя милая Снегурочка, буду рада любому подарку!!! Повторюсь: участвую впервые, и любой подарок - это для меня несказанное волшебство!!!!
Очень жду свою Снежинку, чтобы приступить к роли Снегурочки!!! Полна решимости, волшебства и красоты ))).
Всех нас с наступающим!!! Пусть эти 98 дня будут у нас самыми радостными и волшебными!
New Year Snegurochka
 
25 Сен 2015 19:53

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

47 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Как же я рада , что в этом году я принимаю участие в акции!
О себе: Меня зовут Наталья, мне 39 лет. Я живу на Урале в г. Нижний Тагил.
Семья у нас не большая - только я и муж. Мы с мужем очень любим путешествовать, обожаем проводить совместные вечера с вкусной едой и хорошим фильмом, но это нам удается по субботам, поэтому субботы для нас святое. А так вечерком любим сидеть на кухне и болтать перед сном.
Мой муж врач-хирург - он собирает коллекцию фигурок врачей, и танки (world of tanks), обожает читать (читает на электронной книге), любит компьютерные игры (world of tanks). Он у меня сладкоежка, но мы "постоянно на диете", любим горький шоколад.
Я - учитель, свободного времени мало, и мой релакс это готовка, особенно на праздники! Люблю всякие мелочи для кухни, очень давно хочу приобрести кольцо для оформления салатов порционно на тарелке, но нигде не попадалось. Также обожаю прикольные канцтовары. Люблю смотреть детективные сериалы (преимущественно британские), люблю читать, но поскольку ограничена в свободном времени, то последнее время перешла на аудиокниги. Я коллекционирую фигурки из прозрачного цветного стекла, миниатюрные. Я уже в предвкушении, жду с нетерпением момента, когда можно будет начать покупать подарки и собирать посылку. Yahoo!
 
25 Сен 2015 21:42

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Привет Снегурочкам и Снежинкам! Wink Wink Wink Wink
Я новичок на этом сайте) зарегистрироваться мне помогла моя дочурка girl_claping
Очень хочу поучавстовать в этой акции! Для меня это, что-то волшебное girl_angel

Моя семья это: Муж- обожает пить ароматный кофе свежесваренный, не так давно подарили ему кофемашину. Он очень любит свою машину, ласково называет ее "Утенок" ))
Дочка - в этом году заканчивает институт, но она очень любит киндеры сюрпризы))) любит шоппинг, ухаживающий косметику, баночек у нее много))) и сладости))
Так же у нас есть замечательная собачка, чихуа-хуа, Алисочка) она маленькая, любит лежать на диване на подушечках, кушать всякие лакомства) она от них аж трясется) мы ее все любим и лелеем)
И Я- коллекционирую ангелочков, декоративные яйца, и колокольчики, (уже собралась хорошая коллекция) Embarassed Embarassed
очень люблю готовить с вашим сайтом, тут много интересных рецептов, люблю всякие штучки для готовки )))
буду рада любым подаркам, ведь это мне напоминает детство, ведь так приятно получить подарок от снегурочки))) dance2 dance2
 
26 Сен 2015 10:42

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Привет, мои дорогие волшебницы! Как здорово, что мы вновь собрались тут с прекрасной целью- раскрасить жизнь друг друга в яркие цвета и привнести в нее немного настоящей сказки girl_in_love
Моя милая снегурочка! Хочу с тобой познакомиться girl_in_love Меня зовут Ксения, лет мне 29. В этом году я вела себя примерно и даже ела кашу по утрам girl_haha
Живу я в Казахстане, надеюсь до нового года перебраться снова в Алматы. Пока же-увы!- командировки и жизнь на 2 города wacko1
В свободное время люблю читать (у меня эл. книга), гулять, познавать новое (я вечный студент!). Обожаю свою семью girl_in_love
Семья моя маленькая- я и мой любимый муж. И наша черная наглая кошь girl_haha
Про подарки. Я люблю всееее (ну почти sharik ) Ничего не коллекционирую, не лю статуэтки и мягкие игрушки- ибо пыли они собирают массу, а я алергик. Обожаю чаек черный со всякими вкуснявыми добавками, кофе morning1 сладости girl_in_love . Отдыхаю на кухне girl_haha и люблю всякие интересные штучки- для готовки и для декора Romashki Еще люблю всякие прелести для душа(и после него). Все эти великолепно пахнущие гели-скрабы-кремы-муссы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Муж мой коллекционирует монеты, поэтому будет рад какой-нибудь мелочи (в прямом смысле этого слова girl_haha girl_haha girl_haha ). А для кошки лучший подарок- это коробка girl_haha girl_haha girl_haha Хотя с мышкой, которую ей прислала Снегурочка на прошлый новый год, она периодически спит girl_in_love
Еще у меня огромная просьба sharik У мня есть 2 племяхи, которые с огромным интересом следили за ходом прошлой акции. И по телефону первым делом спрашивали меня, что еще мне написала снегурочка girl_haha Я буду ооочень благодарна за какую-нибудь шоколадку и открытку для них. А они-то как будут счастливы give_heart

Всех-всех-всех поздравляю с началом удивительных и волшебных времен give_heart girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts
 
26 Сен 2015 20:28

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 55 лет, но возраста не чувствую. И не ощущаю. возможно потому что на работе вокруг меня молодежь, которая постоянно "подпинывает" и критикует, как только начинаю вспоминать о возрасте. Живем вдвоем с мужем, дети и внуки далеко от нашего Архангельска. Буду счастлива получить магнитик с видом вашего города, какой нибудь местный сувенир. Есть шикарный ленивый пушистый кот явно царской породы.
Люблю готовить, и буду безумно благодарна какой нибудь специи с описанием как это едят. А если коротко, то мы с мужем очень любим нашу страну, она прекрасна и очень разнообразна. Поэтому была бы счастлива получить все что угодно, но про ваше место жизни. А если еще и будет создан фотоальбомчик с вашими любимыми местами в вашем городе, да с описанием так скажем непарадным. Буду просто офигительно счастлива. Но все на усмотрение Снегурочки, конечно.И еще люблю новогодние игрушки. Ну кажется все. Высказалась. Я так давно так широко не мечтала...
 
27 Сен 2015 10:12

Распечатать сообщение
Nadezhda s

Надежда

29 лет
Краснодар

Nadezhda sМои рецепты
Привет моей Снегурочке Rose и всем девочкам girl_in_love
У меня не будет рассказа о семье, т.к. я живу отдельно от родителей, но пока еще не замужем, поэтому самаSmile Я из Кубани. Живу сейчас в Краснодаре, это мой не родной город, я учусь здесь в университете, уже крайний год, летом выпускаюсь! Наконец-то! Не хочу жить в городе, вернусь домой, в станицу!
Очень-очень-очень люблю готовить, а особенно печь сладости. Не менее сильно люблю сладенькое кушать. В меру конечно girl_bye Обожаю свою кухню, всегда тащу в дом что-то новенькое, какую-то мелочь. Сейчас с учебой времени на многое не хватает, вечерами выбираюсь только в фитнес-клуб. Когда приезжаю домой, то сразу ныряю в мамину клумбу- обожаю цветы и сад, всегда с мамой с удовольствием там копаемся. Я православная. Пасха и Новый год- это два моих горячо любимых праздника girl_claping
Люблю кофе и нежную пенку капучино. И да простят меня обожатели кошечек/собачек/попугайчиков/рыбок и т.д., но я к животным равнодушна, да и аллергия у меня на шерсть sad sad Еще у меня дикая страсть к канцелярии, такие магазины для меня просто рай на земле! Не ношу и не люблю никаких украшений.
Дорогая моя Снегурочка, мне очень хочется увидеть такую вещицу, чем славится ваша земля. Ну как, например, тульский пряник из Тулы. Embarassed Не важно учтешь ли ты мои взгляды и увлечения, или нет, я жду от посылочки новогоднего настроения и ощущения волшебства! girl_in_love
P.S. Какой-нибудь сладкой вкусняшке я буду очень рада nyam2
 
27 Сен 2015 14:55

Распечатать сообщение
manya7_81

людмила

43 года
Украина Николаев

manya7_81Мои рецепты
Всем привет! Очень рада, что у меня появилась возможность тоже поучаствовать в этой чудесной акции. Я Людмила. Мне 34 года. Живу в г. Николаев Украина. Муж Владимир 44года- очень любит сладости и вкусный чай. Старший сынок Максим 10лет, учится в 5 классе. Занимается плаванием , изучает английский язык , а в этом году пошел учиться еще в компьютерную академию. И еще в этом году у нас появилось замечательное чудо- сынок Ванюшка. Так что все заботы сейчас о нем. Дорогая Снегурочка, мы будем рады любому твоему подарку!
 
27 Сен 2015 21:56

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
friends Romashki
 
28 Сен 2015 0:26

Распечатать сообщение
Stiga

Stiga

42 года
Germany

StigaМои рецепты
Привет! Я Елена, мне 33 года, имею 2 детей, Ниночку (5 лет) и Петера (1 год). А также замечательного мужа-программиста Петера. Буду рада любому подарку Wink, но особенно меня (всех нас) порадует детская книга на русском или украинском языке. Живем мы в Германии и для нас они дефицит Smile.
 
28 Сен 2015 12:58

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Всем привет! Меня зовут Татьяна, напишу немного о себе и о своей семье.
Дорогая моя Снегурочка, вот решила тебе написать, извини, что так долго не писала. У меня все хорошо, я так же увлекаюсь цветами, сбором стуэток из дерева и кулинарией. В моей коллекции уже 120 фигурок. Мы так же все в строительстве, мечтаю иметь свой зимний сад. Сашка мой тоже поживает хорошо))) такое ощущение, что в его голове только машины и запчасти. Но в субботу он балует себя хорошим пивом. Софийка моя все носится со своими монстер хай у нее внушительная коллекция этих трупиков))). Сынок мой Вовка в этом году только родился и к Новому году нам будет 5 мес. Дорогая моя Снегурочка, я очень скучаю по тебе! Надеюсь мы не потеряем с тобой связь. Я очень люблю тебя! До связи!
 
28 Сен 2015 13:58

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
Добрый день доригие форумчане)))))Меня зовут Людмила, мне 30 лет,живу я в красийвенйшем городе Тюмени. Работаю в отделе персонала компании которая занимаеться всякого рода электромонтажом)))
Мои увличения не очень отличаються от всех остальных)))) люблю готовить, печь торты и всякие капкейки, когда есть время немножко вышиваю, люблю чего-небудь сфантазировать из подручных средст и украсить пространство вокруг себя.
Мой муж Сергей золотых рук мастер, если что-то не умеет то обязательно этому научиться))) работает монтером в кабельном телевединии и делает ремонт в нашей (с моей посильной помощью и фантазией) квартире)). детскую закончили делаем для себя спальню))))конкретных увлечений у него нет, любит пиво, ножи и металл))))
Сыночку моему 5 лет. Андрюша не угомонный мльчишка с пропеллером в п..е))))любит трансформиров и пазлы, мультики и помогать маме что-нибудь печь))))
еще я каждый год участвую в конкурсе по украшению оконной группы к Новому Году,(два года последних занимаю первое место))) Embarassed ), поэтому буду рада чему-нибудь для создания новогодней атмосферы))))
так же рада буду всему что пригодиться на кухне, особенно для украшения тортов, я начинающий украшатель, пока делаю только для друзей на др. но мечтаю заниматься профессионально))))
еще вспомнила, собираю сувенирные тарелочки из разных городов)))))
а вообще я как маленькая девченка всегда радуюсь любой мелочи))))))
жду с нетерпением когда распределять Снежинок))))))
 
28 Сен 2015 14:00

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Привет ! меня зовут Елена !!! мне 49 лет , имею 2 детей взрослых( сыновья Вадим -любитель рыбалки и Ваня ), и конечно мужа Виталий-любит охоту . В этом году впервые буду участвовать в этой акции .Очень люблю готовить и поэтому люблю всякие причиндалы для готовки и декора на кухни . Мечтаю чтобы у меня в доме появилась хоть что то из серии хохлома или гжель .По вечерам любим пить хороший чай с конфетами .Дорогая моя Снегурочка буду рада любому подарку . Rose
 
28 Сен 2015 20:58

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
Здравствуйте, дорогие Снежиночки и Снегурочки!
В акции я участвую уже третий раз. И каждый год с нетерпением жду этого события. girl_claping Так что информацию обо мне моя дорогая Снегурочка может и прочитать в темке "Снежинки и Снегурочки" за прошлые года. Wink

Тем не менее немного о себе:
Зовут меня Оля, мне 28 лет и живу я в Германии. На данный момент я работаю в сфере онлайн маркетинга. Продаем различные светильники и всякое прочее, что связано с освещением. Паралельно получаю высшее образование. Embarassed wacko1
Еще у меня есть муж. Самый замечательный и самый лучший! girl_in_love Зовут его Иван и по профессии он программист. Работаем мы кстати в одной фирме. friends
Самая главная у нас дома - это Ника, наша кошка. Koshechka_04 Она очень хитрая и самая деловая! Koshechka_07 К тому же Ника звезда инстаграма. У нее довольно много поклонников. (Никин ник в инстаграме: nika_funny_cat) Koshechka_06
Что касается моих увлечений, то здесь можно перечислять бесконечно.... girl_haha Люблю готовить, печь и в связи с этим всякие разные прикольные штучки для кухни. Обожаю канцелярские товары. Иногда на меня находят и творческие моменты, тогда я вновь берусь за вязание или вышивание.
По вечарам люблю устроиться с мужем на диване с ароматной чашечкой чая и с какими нибудь вкусняшками и посмотреть какой-нибудь фильм или сериал.
Ну а моим постоянным увлечением является косметика, бижутерия и прочие девчачьи штучки. Smile girl_dance
Несколько месяцев назад я создала свой канал на YouTube (тоже одно из моих последних увлечений). Так что таким образом представляю возможность для моей Снегурочки еще больше узнать обо мне. Ну и, конечно же, всем желающим добро пожаловать на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCN4RAqV_g5J18V8VMY6fmjA/about
В общем, дорогая моя Снегурочка, я буду рада абсолютно любому подарку и жду с нетерпением знакомства с тобой! Romashki
 
29 Сен 2015 16:52

Распечатать сообщение
Юлия_21

Юлия

38 лет
Самара-Москва

Юлия_21Мои рецепты
Привет! Меня Зовут Юля. Решила поучаствовать в акции, подзарядиться новогодним настроением. Мне 30 лет, проживаю в Москве с мужем и маленькой малышкой Варварой, в ноябре нашему сокровищу будет 2 года. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Люблю готовить, особенно печь. Кофе и горький шоколад моя страсть give_heart . Увлекаюсь мыловарением, вышиваю, второй год осваиваю фетр и игрушки из него. А еще моя маленькая слабость это скрабы, маски и крема и тп. Могу часами в ванне быть, но маленький ребенок дает о себе знать Smile
 
29 Сен 2015 17:24

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Привет! Меня зовут Ирина. Впервые участвую в Новогодней акции, очень хочется немного побыть Снегурочкой, тем более, что родилась я в городе Костроме - родине Снегурочки. Наша семья небольшая - я и мой муж Сергей, в настоящее время живем в Подмосковье. Занимаемся ремонтом нашей квартиры и к Новому году, я надеюсь, завершим ремонт кухни, поэтому какому-нибудь подарку или сувениру для кухни буду очень рада. Вместе очень любим путешествовать, в свободное время я занимаюсь комнатными цветами и "творить кулинарные шедевры". girl_bye
Страница 1 из 6

Наверх