Снегурочки и Снежинки - 2016

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2015 12:07

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Добренького утречка всем всем всем !!! girl_bye girl_in_love
Я очень рада, что у нас опять проходит эта чудесная акция ! Yahoo!
Огромный привет моим прошлогодним Снегурочкам air_kiss ! Дорогие наши, практически родные, наша семья весь год вспоминала вас. Такого количества позитива у нас давно не было ! Rose
Ну, а теперь попробую о себе.
Я Марина, практически баба ягодка( на днях 45 стукнет), но бабой себя не ощущаю вовсе.По прежнему ношусь с детьми на роликах, велосипедах, играю в волейбол и бадминтон. С мужем устраиваем мотопробеги, любим всей семьёй загрузится в автомобиль и податься куда глаза глядят. Под настроение с удовольствием занимаюсь рукоделием, а умею я много. Готовить приходится много,так как семья большая.А вот что б готовка не превратилась в рутину частенько просматриваю наш сайт. Если есть возможность с удовольствием почитаю устроившись на диване под пледом, с чашечкой чая и вкусняшкой.
С большим удовольствием забочусь о членах семьи. Мой любимый-знаток автомобилей, это и есть наш заработок. Ну, а поскольку у нас 7я, то вот наши детки-Егор, закончил в этом году школу и активно помогает папе, познаёт мастерство.При этом ещё и учится заочно. Данила, в этом году закончит школу, а пока за старшего мужчинку в доме. Починить, подремонтировать, подвинуть,...Вот и до дочки добрались- Ханума, ей 11. Дама не постоянная , во всех отношениях.Чем она только не увлекалась, сейчас в силу малого свободного времяни занимается только декором. Украшает всё-сумки, обувь, цветочные горшки.Теперь о тех кто всегда дома-это младший сынище-Богдан, он по состоянию здоровья на семейном обучении. Что б он не грустил стараемся увлечь его. Понравилось ему собирать пазлы, конструкторы, вышивка лентами увлекла. С удовольствием помогает папе с ремонтом автомобилей и всяческой техники. И дочка Лейла, она в следующим году пойдёт в школу. А пока помогает мне ухаживать за живностью, учится готовить(всякие печеньки, оладушки, салатики), любит рисовать, играть с куклами, чем они крошечней, тем интнреснее.
Ещё у нас есть всяческая живность улитки, котята и щенок. Все они беспородные подобранные на улице, и поэтому самые лучшие на свете.
Подарку мы будем рады просто потому что он собран нашей чудесной Снегурочкой!! И пожалуйста не пугайся того что нас много, это ведь просто игра. А в игре главное хорошее настроение. Romashki
 
03 Ноя 2015 17:41

Распечатать сообщение
Imbirka

Татьяна

42 года
Ангарск

ImbirkaМои рецепты
Привет! Меня зовут Татьяна. И я впервые буду в этом году для кого-то Снегурочкой girl_in_love Чему я очень рада! Я проживаю в г. Ангарске Иркутской области. У меня есть 2 сынишек 14 и 6 лет. Младший Артём в этом году пошел в 1-й класс он увлекается всякими машинками. Старший Женя увлекается чтением и учится в 8 классе. Муж Александр инженер и бооольшой сладкоежка. Я обожаю "рукодельничать" делаю кукол из фоамирана, панно из кофейных зерен, смешные игрушки из сизаля Wink Буду рада любому подарку! (только я не очень люблю статуэтки, украшения и гели для душа) Embarassed Дорогая моя Снегурочка, мне очень хочется получить что нибудь связанное с вашим городом. И главное это Новогоднее настроение и сюрприз! girl_bye
 
05 Ноя 2015 12:27

Распечатать сообщение
Alleksa_

Алёна

40 лет
г. Улан-Удэ

Alleksa_Мои рецепты
Привет, всем!!!
Меня зовут Алёна, я живу в г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, в 120 км от прекрасного озера Байкал...
У меня есть супруг, которого я постоянно балую разными вкусностями и примудростями на кухне ) и кот британец наш вдохновитель на маленький зообизнес girl_in_love
Супруг работает системным администратором в торгово-развлекательном центре, а я занимаюсь маленьким зоомагазинчиком.
Люблю кататься на коньках, шить, готовить... люблю красиво накрывать на стол - приглашать гостей и вкусно их кормить...
Прекрасная моя Снегурочка, я полагаюсь полностью на твоё усмотрение по выбору подарка.... это может быть все что тебе угодно... главное от души ))
Rose
 
05 Ноя 2015 16:55

Распечатать сообщение
Ирина Кононова

Ирина

48 лет
Красноярский край.

Ирина КононоваМои рецепты
Здравствуйте все! Зовут меня Ирина.В акции участвую в первый раз, из-за этого, наверное, испытываю волнение. Но волнение приятное. Только у вас заряжаюсь новогодним настроением и благодаря вам, Новый год для меня вновь приобрёл статус волшебного праздника.( Обычно стараюсь устроить праздник детям, а сама так..)
Живу я в Красноярске, вернее его пригороде. Моя семья: муж, сынок(ему 19), дочурка (5 лет) и кошка Нюша, которая сейчас находится в интересном положении.
Я работаю в детском саду воспитателем. Занимаюсь всем и понемногу, в смысле рукоделия, и ещё много чему хочу научиться. Но времени, как обычно не хватает т.к я ещё и учусь (заочно). Муж на военной пенсии, но всё равно продолжает работать. Сынок учится в Гидроэнергетическом техникуме на последнем курсе. Ну а дочурка Катюша наша всеобщая любимица, радость наша и награда. Ну вот наверное и всё. Хорошего вам всем настроения! Да, и самое главное: никаких пожеланий к подарку у меня нет, одна мысль, что кто то собирает для тебя подарок, думает о тебе, уже согревает...
 
06 Ноя 2015 2:52

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Здравствуйте Снежинки и Снегурочки! girl_bye Участвую в акции впервые, но наблюдаю с первых дней. Раньше не получалось никак присоединиться к вам, а в этом году успела, чему безумно рада! girl_claping dance2
Очень люблю Рождество и новый год! girl_in_love New Year Snegurochka
Немного о себе: меня зовут Катя. Мне 28. Семья у нас небольшая, сейчас живу с мамой и бабулей. У меня есть обожаемый мною племяш Даник, и сегодня еще родилась племяшка. girl_tender Также у нас есть котяша Тасёна и йорк девочка Тилька. (Прям почти бабье царство какое то) girl_haha
Разумеется, как и все здесь, люблю готовить, готовлю всё, но чаще десерты.girl_cook
Обожаю книги, складывать некуда, а все равно из книжного без книги не ухожу. Люблю и детективы, и классику, и современную прозу, и кулинарные (конечно же), а также очень нравятся детские сказочные книги (видимо детство еще играет). Very Happy
Также люблю сладости, особенно киндеры (к слову о детстве) и молочный шоколад. nyam2
Очень люблю старые голливудские фильмы со старыми актерами, например Кэрри Грантом и Кэтрин Хэппберн (даже есть небольшая коллекция), любимый рождественский фильм чудо на 34 улице, всегда его смотрю в праздники. girl_pinkglassesf
Недавно начала учиться вязать. А вот вышивать как то не получается (наверно не дано), но попыток не оставляю. girl_pardon
Рисую, буквально на днях открыла для себя новое направление зенарт (зентангл), очень способствует вдохновению и расслаблению одновременно. paint2
Также я сериальный наркоман (теория большого взрыва, ходячие мертвецы и тд).
Часто путешествую, люблю новые впечатления, особенно обожаю Англию и все производное от нее. Люблю фотографию и современное искусство.
Обожаю новый год и всё что с ним связано, особенно снеговичков и игрушки на елку из натуральных материалов и пенопласта: совики, ежики, оленята (игрушки на ёлку это вообще моя слабость). Embarassed girl_blush2
Буду рада абсолютно любому подарку, неважно большой он или маленький, или даже просто открытка (хотя открытки я люблю), потому что главное это настроение! А еще будем рады, если Снегурочка подарит нашей семье магнитик со своей родины (магнитики мы любим). Koshechka_06 New Year Tree
С нетерпением жду свою Снежинку! New Year gifts Congratulate
 
06 Ноя 2015 12:13

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Здравствуйте милые девушки! Меня зовут Валентина. Родом я с Украины. В России живу уже почти 20 лет. А хотела бы я жить там, где всегда тепло, так как любимое время года у меня- лето girl_in_love С зимой я мирюсь только ради наилучшего праздника - Нового года give_heart Этот праздник дает ощущение детства, обожаю все, что с ним связано. Люблю запах живой ели, ночью засыпать под мигание гирлянд. В доме тепло, уютно, пахнет мандаринами и корицей, а за окном тихо падает пушистый снег...А еще, на этот праздник, все дарят друг другу подарки - girl_claping как это приятно!
Семья у меня большая Smile Я, муж Леонид, дочь Оксана, дочь Алиса и кошка Дуся. Оксане 21год, Алисе -16 лет, кошке тоже 16.
В акции буду участвовать первый раз, сначала одолевали сомнения - смогу ли я порадовать кого то, угадать с пожеланиями, потом решилась и подала заявку на участие...теперь почитав письма- снова переживаю. Но поздно уже метаться, осталось только надеяться на свою фантазию.
В общем всем желаю хорошего настроения, радости и приятных сюрпризов.
 
06 Ноя 2015 18:56

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Здравствуйте КРАСАВИЦЫ!!! Romashki
Всеми любимые Снегурочки и Снежинки!!! New Year Snegurochka New Year gifts give_heart
Меня зовут Лена(32 года). Сижу на этом сайте и форуме уже 8 лет, но решила зарегистрироваться только в этом.
Буду участвовать впервые, но каждый год с завистью смотрела все отчеты о подарках. girl_blush2
Это так здорово, когда у тебя под елочкой стоит посылочка, а ты не знаешь, что там!!
Я живу в солнечном, и очень мной любимом Ереване!
Люблю готовить из дрожжевого теста, суши и сладости, а потом все это поедать!!
У меня двое детишек - сын(7 лет), который обожает машинки to_become_senile и дочка (11 лет), любящая что-нибудь придумывать дизайнерское girl_in_love .
Ну и конечно же любимый муж, горячей армянской крови Cool !!!
А еще у нас самая умная и любимая овчарка.
Очень ждем подарочек! И обещаем не открывать до Нового Года!
Заранее спасибо за все что угодно! New Year Tree New Year Tree
Только ожидание чуда - уже большое счастье!! New Year Tree New Year Tree
 
07 Ноя 2015 15:27

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Привет Хозяюшки и Мастерицы.Я живу в Казахстане ,в маленькой деревушке.через полгода выйду на пенсию.последние 8 лет домохозяйка. Люблю шить своей единственной внученьке 9 лет.Готовить обожаю.Вместе с дочкой ей 37 любим делать интересные вещицы и новинки для интерьера.Буду рада кусочку ткани для шитья girl_bye .В Новогоднем настроении участвовать буду впервые,чему очень рада.Всем форумчанам, гостям сайта и конечно же Снегурочкам и Снежинкам.отличного настроения!!!
 
07 Ноя 2015 22:13

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Здравствуйте)
Меня зовут Валюша) не очень люблю полное имя, так как чувствую себя на 17 лет уже довольно давно, и оно кажется мне слишком серьёзным wacko1
Уже два года мечтала поучаствовать в этой акции и вот наконец успела)
Живу в Москве с детства.
Закончила педагогический университет, подрабатываю педагогом по танцам с маленькими детками и в танцевальном шоу. занимаюсь кайтсерфингом, обожаю танцевать))прыгаю на батуте уже полгода и не могу без него) Люблю готовить, в основном всякие вкусняшки. Даже с сестрой создали группу ВКонтакте, чтобы готовить тортики на заказ.
Влюблена Embarassed girl_in_love
люблю читать, особенно о любви.
вышиваю) сейчас решила попробовать вышить портрет друга по фото, надеюсь, все получится - работа большая)
люблю сюрпризы.
довольно практичный человек))
с нетерпением жду акции)))
всем добра Romashki
 
08 Ноя 2015 1:25

Распечатать сообщение
Я не Ангел

Ксения

38 лет
Казахстан Астана

Я не АнгелМои рецепты
Зрела, зрела и созрела.
Меня зовут Ксения ( 30 лет), замужем, двое мальчишек 6 и 2 лет.
Давно на сайте, но зарегистривовалась совсем недавно. Хочу поучавствовать в новогоднем волшебстве. New Year Tree .
Увлекаюсь кулинарией, дети любят машинки и всяких супер героев, а муж весь в спорте. New Year Hi
Не люблю всякие украшения(бижутерию), статуэтки.........



Жду тебя моя дорогая Снегурочка. Будим рады любому волшебству от тебя.
 
08 Ноя 2015 2:00

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет!
Меня зовут Валентина. В этом году буду впервые участвовать в акции Новогоднее настроение. Очень волнительно...
Давно сижу на форуме, но сообщениями небогата, просто узнаю какие-то новые рецепты... Но не люблю строго придерживаться их, всегда готовлю "на глазок", так привносится нотка творчества...
Мне 36 лет, работаю врачом в клинической лаборатории в больнице. Есть муж Дмитрий, он увлекается рыбалкой совместно со старшим сыном Сашей, которому 11 лет. Наряду с рыбалкой Саша занимается еще и верховой ездой. Есть еще один сын Леша, которому 4 года. Пока никаким хобби похвастаться не может, никак не выберет. Но обожает все, что связано с машинками.
Я люблю готовить, но, повторюсь, никогда не соблюдаю рецепты досконально...
Также люблю собирать паззлы (самый оптимальный размер 1000 штук), а также разукрашивать картины по номерам.
Еще у нас дома живут кот Мурзик (он уже пожилой котяра, ему 14 лет) и собачка Жужа (она тоже дама в возрасте) - оба подобраны на улице.

Очень жду, когда же можно будет уже собирать подарки....
 
08 Ноя 2015 12:03

Распечатать сообщение
Ксенька591

Ксения

32 года
Иркутск

Ксенька591Мои рецепты
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежиночки. Меня зовут Ксюша, мне 24 года. Родом я из мало кому известного маленького городка Нижнеудинска, он находится в Иркутской области. Но уже 8 лет живу в столице восточной Сибири городе Иркутске. По образованию я юрист, но сейчас сижу дома и работаю мамой моей любимой малышки.
В акции участвую в первый раз, всегда очень хотелось, но почему то не решалась.... Embarassed
По новому году схожу с ума как и многие здесь. Wink
Люблю иногда приготовить что-то вкусненькое, и вообще люблю когда мои гости сыты и довольны, мне нравиться когда праздничный стол ломится от угощений nyam2
На досуге мне нравиться заниматься рукоделием.... Декорирую чего нибудь, творю и вытворяю girl_haha
А ещё я обожаю всякую косметику у меня ее много, а мне все мало, а так же я лакоманьяк..... Embarassed
Моя замечательная семья состоит из трёх человек. Я, муж Станислав и доченька Ульяна- ей 1 год и 4 месяца. Муж как и я любит рукодельничать, но только в своём русле, любит дощечки, гвоздики, любит посидеть и по чертить чего то с серьёзным видом инженера архитектора, girl_haha хотя по образованию тоже юрист, а работает продавцом-консультантом. А доченька у нас маленький шустренький жучок, редко сидит на одном месте. Удержать её может только мультик Маша и медведь, но и то не на долго. wacko1
Буду очень рада любому подарку. И хотелось бы попробовать на зубок чего-нибудь вкусненького, родом из тех мест где живёт моя Снегурочка. Очень уже жду когда же сама начну подарочек собирать girl_in_love
 
08 Ноя 2015 13:35

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
Приветики ))
Очень рада в этом году поучаствовать в таком чудесном новогоднем марафоне)))
 
08 Ноя 2015 18:44

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Доброго времени суток всем Снегурочкам и Снежинкам!
Я впервые и на сайте, и участвую в этой акции, но мне так хочется сказки!
Меня зовут Нина, я живу в г. Пскове, хотя родом я из Сибири Smile Мне 30 лет, семья наша состоит из двух человек - муж и я Smile Конечно же есть мамы и папы с обеих сторон и братья и сестры. Но все мои родные далеко Sad Больше всего мы мечтаем о появлении в нашей семье главного члена семьи Smile
Я очень люблю праздники, дарить подарки, украшать дом к Новому году, готовить сценарии и конкурсы. Люблю костюмированные и тематические вечеринки. Очень люблю свою семью Smile
Люблю стряпать тортики или готовить что-то необычное и вкусное Smile
Муж мой очень любит порядок и спорт Smile А еще мы любим друг друга. Но только он совсем не умеет делать сюрпризы, этим занимаюсь я Smile А так хочется волшебства!!! Очень верю в доброту и чудеса!
Не люблю бижутерию, но при этом очень люблю красивые заколки, платки на голову и воротнички Smile Люблю все, что связано с Новым годом и Рождеством!
Буду рада любому подарочку! И с нетерпением жду свою Снежинку!!! И передаю привет моей Снегурочке! Smile
 
09 Ноя 2015 16:40

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Здравствуйте Дорогие Снегурочки и Снежиночки! На сайте я с его открытия,сейчас почти новое имя))))не смогла войти под прежним профилем.Ну это не страшно.Меня зовут Алла ,живу я в Казахстане г.Кокшетау.У меня есть любимый муж и лапочка дочка Виталина ,ей 9 лет.Раньше любила только готовить ,сейчас с дочей осваиваем новые техники,пробуем и у нас получается практически все....канзаши,бисероплетение,активно учусь шить... очень понравилось..У доченьки большая коллекция Pet Shop зверюшек,уже даже муж разбирается ,кого и как зовут. Муж увлечен игрой в World of Tanks New Year Go
 
09 Ноя 2015 19:00

Распечатать сообщение
Бelka

Александра

34 года
Москва

БelkaМои рецепты
Здравствуйте, добрые Снежинки и Снегурочки New Year Snegurochka

Меня зовут Саша, я родилась под самый Новый год 30 декабря(сделала маме подарочек New Year Go )
У меня большая дружная семья: мама, папа, два брата, сестра и я. Сестренка Валюша тоже участвует в акции friends Живу отдельно с женихом, планируем свадьбу в следующем году girl_in_love
Люблю готовить и есть сладкие вкусности nyam2 С недавних пор делаю торты на заказ. Увлекаюсь спортом: большим и настольным теннисом, катанием на сноуборде, велосипеде, баскетболом и открыта для всего нового. Обожаю танцевать под хорошую музыку Yahoo!
Читаю, особенно нравятся книги, которые меняют сознание людей.
Хочу заняться вязанием купальников, но все откладываю на потом Embarassed
Очень люблю путешествовать и мечтаю связать с этим свою жизнь!

Всем предновогоднего настроения, пушистого снега и разноцветных огоньков New Year Tree
 
10 Ноя 2015 15:55

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

51 год
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Привет всем обитателям этого замечательного сайта girl_bye Меня зовут Лариса,я живу в Харькове. Люблю рисовать,увлекаюсь восточными танцами и очень люблю готовить , частенько утаскиваю отсюда рецептики,чтоб побаловать семью чем-то вкусненьким nyam2 Большое спасибо всем авторам за рецепты Romashki У меня трое детей,дочки уже взрослые Юле 23,Марине 18,и маленький сыночек Арсений ,зимой ему будет 3 годика.Старшая дочь замужем и у неё тоже уже есть маленькая принцесса Каринка))в ноябре ей исполнится годик girl_in_love Так что можно сказать что я молодая мама и одновременно молодая бабушка Wink Муж Богдан ,занимается ремонтами и увлекается рыбалкой,сынишка любит яркие книги с картинками и машинки,а мы с девченками любим устраивать женские посиделки-трынделки,когда мы можем уделить внимание себе любимым и воспользоваться всякими скрабиками,масочками и прочими приятно пахнущими средствами Embarassed ещё мы любим зелёный чай со всякими вкусными добавками и молочный шоколад. Недавно попробовала украшать торты мастикой и влюбилась в этот процесс,теперь мечтаю накупить всяких штучек для работы с мастикой и научиться делать такие шедевры как здесь девочки делают good В этом году я впервые участвую в Новогодней акции,с волнением жду распределения, и надеюсь,что смогу подарить моей Снежинке хорошее настроение New Year Tree И хочу сказать моей будущей Снегурочке ,что вся эта моя писанина её ни к чему не обязывает,я просто написала информацию,может она будет полезной,а может и нет, я буду рада любому подарку или знаку внимания girl_in_love New Year Snegurochka New Year Tree
 
10 Ноя 2015 16:20

Распечатать сообщение
Nuga

Наталия

50 лет
ОМСК

NugaМои рецепты
Девочки здрасьте всем!
Я тоже решила принять участие в акции и жду с нетерпением своей Снежинки. Очень лю дарить подарки и вообще радость людям. Моя семья не большая муж и 2 "пухнорыльчака" - котейки-найденыши. Мы их очень любим. Мои хобби вязание и кулинария, путешествия. Могу без лишней скромности сказать приготовить из ничего не шедевр, но рецептик кто-нибудь спросит. Живем мы в Сибири, г.Омск. Зима самое красивое и чудное время года. New Year Tree
 
10 Ноя 2015 19:48

Распечатать сообщение
$vetlana:))

Светлана

36 лет


$vetlana:))Мои рецепты
Приветик всем
 
10 Ноя 2015 23:02

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Привет девочки! Ураааа, стартовало предновогоднее настроение =) New Year Tree
Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, и я живу в Мурманске. У нас маленькая и дружная семейка - я и любимый муж. Обожаю готовку. Кухня это моя обитель. girl_in_love
=) После свадьбы мы въехали в новую квартиру. И вот у нас уже два года тянется ремонт. (Сегодня кстати привезли керамогранит в прихожку! Моя прелееесть.) По образованию я бухгалтер, но сейчас временно могу позволить себе не работать. Муж для меня защитник, друг, любовник. =) Мне с ним повезло. Дома делает ремонт сам. Я занимаюсь только дизайном.
Я любитель сладостей! Может поэтому я на диете? (ахаха=) Люблю свою маленькую красную машинку, все вязанное и пушистое, которое можно одеть в скрипучий мороз, шапка с бумбоном моя слабость =) хотя из за нее меня часто путают с подростком. Обожаю плавать в бассейне! Кататься на коньках и горных лыжах, люблю арома-свечки. Они создают загадочную атмосферу!Так же я лако-маньяк. У меня куча разных лаков для ногтей. страз. фольги, закрепителей и витаминных комплексов. Ну и батарея гелей для душа, кремов. масок для лица. =) Куда же нам красавицам без них? =)
Муж нумизмат. У нас повсюду монетки, которые он бережно перебирает и стоящие складывает в копилочку. Их уже две полные =) Еще он любит заниматься цветами. Дома растет авокадо и ананас! =)

Я с нетерпением жду свою снежиночку! Потому что я по натуре любитель дарить подарки! New Year Go
 
11 Ноя 2015 7:46

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Здравствуй, моя милая Снегурочка. New Year gifts Меня зовут Светлана, но друзья меня зовут сокращенно Ланой. New Year Snegurochka Я живу в городе-герое Воронеже. Мне 27 лет. Вся моя семья на сегодняшний день, это я и мама)) Такое своеобразное девчачье царство. friends Я увлекаюсь спортом, кулинарией и поиском новых знаний)) а еще я обожаю всякие "пахучки-вонючки", свечи, и все, что обалденно пахнет (и не важно что это парфюм или освежитель воздуха). wacko1 Снегурочка, я буду рада любому твоему подарку, New Year Tree ведь он будет согрет теплом и в него будет вложена частичка твоей души. Лана.P.S. Я себя в этом году хорошо вела, не баловалась и была примерной girl_bye praising
 
12 Ноя 2015 12:19

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Здравствуйте девочки,Снегурочки и Снежинки give_heart
Это моя вторая акция,в том году так понравилось творить чудо New Year gifts что я еще летом начала высматривать симпатичные штучки для снежинки New Year Go
Меня зовут Наталия,живу в Москве с мужем Арифом и сыном Фаридом .Нашей семье 22 года,сыну18 лет,в этом году он поступил в Российский университет Дружбы Народов ,с нами еще живет волнистый попугайчик Кеша(очень горластый wacko1 )
Я с удовольствием занимаюсь работой по дому-люблю готовить и принимать гостей,печь и выискивать новые рецепты Embarassed вообще люблю новые вкусы и специи nyam2
Стараемся всей семьей путешествовать и открывать для себя новые города и страны.После поездки всегда открываю для себя новые рецепты этой страны и с удовольствием их осваиваю
Буду рада любому подарку от моей снегурочки,тут приятно само ожидание и внимание и конечно ощущение новогоднего чуда New Year Tree которое дает нам эта акция New Year Go
Я любитель кофе,мальчики мои больше любят чай,конечно все любят сладкое morning1
Снежинка моя я тебя очень жду New Year Snegurochka и конечно надеюсь что моя снегурочка меня найдет New Year Tree
Всем желаю хорошего настроения и новогодних чудес New Year Go New Year gifts
 
13 Ноя 2015 4:12

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Здраствуйте, волшебницы! Мир всем вашим домам и семейным очагам! Меня зовут Нигяр, я из Баку. В этом году второй раз в этой акции. В прошлом была новичком. На сайте много лет, в форумах пишу редко, читаю часто, поэтому все старожилы мне дороги и любимы. В прошлом году прикоснулась к волшебству. Участвовать начала из за сына ему сейчас 10 и он у меня романтик мечтал получить посылку. Его мечта сбылась в прошлом году. Надеюсь сбудеться и в этом. В прошлом году наша снегурочка умудрилась еще и между делом удивить нас шоколодкой и письмом до посылки это было чудо!!!! А у меня была снежинка Леночка из Москвы. Я полюбила ее всей душой! Удивительный человек!!!!
Эта зимняя Акция незримо и зримо Smile по сей день напоминает о себе волшебным теплом!
Теперь о нас: вся семья сладкоежки. Я люблю готовить, печь. Ходить в гости, принимать гостей у себя. Сын увлекается конструкторами, такой возраст вроде и взрослый, а вроде и ребенок. В этом году пошел на музыку. Я буду рада теплу и вниманию, необычным вкусняшкам и милым нужностям. А еще больше радостным глазкам сына.
Теперь о моей еще неизвестной мне снежинке, хотя мы еще не знакомы и даже пока не выбраны, я уже мысленно стараюсь сделать так чтобы тебя обрадовать Smile
 
13 Ноя 2015 12:52

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Всем привет!
Случайно узнала про такую замечательную акцию и сразу же решила участвовать! New Year gifts
Очень хочется испытать эти потрясающие чувства радости и какого-то внутреннего трепета и волнения. Ну и зарядиться праздничным настроением. New Year Tree
Немного о себе.
Меня зовут Женя. Живу я с мамой в небольшом городе Смоленской области. Для своей будущей Снегурочки хочу сказать, что мне совершенно не важно, каким будет подарок. Важно ведь то, что кто-то будет думать о тебе, и ты будешь думать о ком-то. И вообще я люблю сюрпризы)) New Year ggg
И я кстати уже знаю, что обязательно будет в посылочке для моей Снежинки))
New Year Snegurochka
 
13 Ноя 2015 15:48

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Всем приветик!!! girl_bye

В третий раз участвую в прекрасной акции. Безумно люблю дарить подарки и конечно их получать, а в преддверии нового года это вдвойне приятно Yahoo!
Новый год люблю с детства, все жду чудес New Year Go New Year Tree Поэтому все новогодняя атрибутика это моя слабость.
Елочные игрушки всегда меня завораживают, не смотря на то, что мне 26 лет friends
Живу я в Казани, люблю путешествовать. Вторая родная мне страна - Италия.
Сейчас пытаюсь связать кардиган, так сказать учусь новенькомуSmile
А так я рада всему Yahoo!

Всем хороших выходных и прекрасного настроения!!!
Страница 4 из 6

Наверх