Снегурочки и Снежинки - 2016

Сообщение Автор
 
18 Окт 2015 19:51

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Доброго дня всем,

Расскажу немного о себе, 25 лет живу в Польше, муж поляк ,я украинка, рожденная в России .Мои дети это 2 кота и маленькая собачонка.В Польше Новый Год не такой торжественный тут отмечается 24 декабря Рождество Христово. Но и про Новый Год не забываем. Я не исключение люблю сладости, вкусности и тд.
Чай не пью.

Как ни странно-не люблю готовить unknown но рецепты собираю Embarassed
Ещё очень люблю кошек,ну и котов конечно Wink

Всем участником привет и хорошего настроения. Romashki
 
19 Окт 2015 12:56

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Привет, дорогие Снегурочки и Снежиночки!
Меня зовут Катя!Живу я в небольшом уютном городе на Востоке Украины, который в последнее время стал внезапно областным центром.
У меня есть любимая семья - муж, который увлекается созданием мебели и дачей( в плане построеек и дизайна, а не насаждений Smile и обожаемый сыночек - первоклашка, безумно любящий сладости, лего и бокс.
Я как, наверное, и все тут люблю приготовить кушать и полакомиться чем-то вкусненьким.От этого постоянно нахожусь в состоянии "похудения"Smile
Очень люблю пледы и хороший кофе. Люблю путешествоать и узнавать интересные и новые места, читать, пробовать традиционные кухни и баловать себя внезапными покупками. И вообще я тут подумала, что я много чего люблю sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2
Мне проще написать, что я не люблю: не люблю искусственные цветы и их наличие на чем-либо - подсвечники, картинки, панно и т.д. и еще очень не люблю пластиковую посуду.
Жду с нетерпение свою Снегурочку и буду рада любому подарку.Ведь главное не подарок - а душевная теплота, которую Вы дарите!
 
19 Окт 2015 13:05

Распечатать сообщение
Олимпиада80

Олеся

43 года
г.Санкт-Петербург

Олимпиада80Мои рецепты
Здравствуйте , искрящиеся , радость приносящие , Снежинки и Снегурочки!
Меня зовут Олеся. Я , как и многие здесь – новичок подглядывающий много лет  good2 . Хотя давным-давно была зарегистрирована, но все «входы и выходы« благополучно потеряны unknown . И поучаствовать в акции не один раз мечтала, но я жуткая трусиха , боялась что буду плохой Снегуркой, да и ограничения останавливали… и вот в этом году , звезды сложились удачно ….я с вами . Большое спасибо за это, одной самой главной Звезде, которая на Новогодней Елке, Romashki .
Расскажу не много о себе и своей семье! Я живу в г.Санкт-Петербурге, сейчас работаю в офисе, 4 года занималась тортиками на заказ, кстати эту профессию познавала с помощью нашего форума, но больше заниматься этим не хочу-перегорела wacko1 (поэтому для тортиков ничего не надо , пожалуйста) увлечений много , но все поверхностные, с удовольствием познаю новые виды творчества. Люблю рисовать(хотя не умею), поэтому рисую по номерам , люблю делать подделки с детьми, клеить, резать, выдумывать . Не так давно влюбилась во все гжелевское, ну очень мне нравятся такие расцветки girl_in_love . Люблю….люблю…мммм….да я все люблю! Единственное, чего очень хотелось бы, так это подарок связанный с твоими традициями , местом жительства , стилем итд. Так что, с выбором подарка для меня не ошибешься, дорогая Снегурочка, мне все понравится! Wink
Теперь о своих любимых и дорогих! Муж любит заниматься спортом, участвует в разных триатлонах, любит ухаживать за своей машиной (только всякие игрушки для машины не уважает), постоянно намывает ее wacko1 , начищает до блеска … Еще любит кока-колу , сникерсы, и натуральный кофе, хотя в остальном придерживается правильного питания . Детки – сын Егорка (6, 9 ) и дочь Маруся ( 4,1), очень любят лепить и рисовать, и мучать нашу «рыжую бестию» girl_haha (маленькая кошка Мурка), еще любят маме помогать на кухне , делают сами яичницу , пиццу, и салаты Smile Любят разные мультики, и все что связанно с героями мультфильмов. Сейчас заболели мультиком «Щенячий патруль», и очень понравился советский мультфильм «Жил был пес» .
Вот вроде и все, обо мне  Надеюсь , милая моя Снегурочка, я помогла тебе своим рассказом Rose Rose Rose

Ой ой ой забыла wacko1 , прости меня моя Снегурочка, за наглость , я еще очень люблю новогодние елочные игрушки (не шарики , а фигурки) Embarassed
 
20 Окт 2015 19:43

Распечатать сообщение
Polly888

Полина

42 года
Москва

Polly888Мои рецепты
Всем большущий привет! Какие все молодцы - так много о себе написали)). Я надеюсь, что напишу хоть пару строк... Свободного времени постоянно не хватает)), ведь у меня две замечательные маленькие дочечки - 3.5 года и 4 месяца!!) Я на форуме уже 5 лет и постоянно что-то готовлю из рецептов девочек, есть много полюбившихся лакомств)), за что всем огромное спасибо!!! good
Вот и мне захотелось волшебства в этом году - особенно приятно подарить подарок, сделать кому-то приятно, а незнакомому человеку - вдвойне), но ведь всех нас объединяет наш любимый сайт! friends
О моей семье - мы любим путешествовать, принимать гостей и ходить в гости)), у мужа золотые руки, старшая дочка обожает Свинку Пеппу), ну а я - очень люблю выпекать что-нибудь вкусненькое, одно время коллекционировала фигурки кошек, но потом сказала себе "стоп" Smile
С нетерпением жду контакты своей Снежинки и буду рада любому подарку!
С наступающим! Всем любви, здоровья, добра, счастья и МИРА!
 
20 Окт 2015 21:15

Распечатать сообщение
5iris

Ирина

39 лет
Харьков

5irisМои рецепты
Добрый день, мои дорогие Волшебницы – Снежинки и Снегурочки!!!Рада присоединится к вам Yahoo! !!!Зовут меня Ирина, я из города Харькова (Украина). Отдельное спасибо хозяюшке акции за возможность сделать друг-друга счастливее good2 . Давно поняла – хочешь праздника – сделай его сам! А все начинается с хорошего настроения, которое я постараюсь подарить моей Снежиночке (сгораю от нетерпения узнать, кто это и уже мысленно собираю посылочку, надеюсь, не разочарую).
Новый год – это особенный праздник, только его я жду с нетерпением, а в этом году – это еще и первый Новый год моего сынишки (под Н.год ему исполнится 8 месяцев), интересно, как он будет удивляться снежинкам, рассматривать сияющую елку. Семья у меня небольшая – муж Максим, сыночек Артем и кошечка Фиби. Сейчас в декретном отпуске и почти все время посвящаю любимому сынишке (сейчас спит, у мамы есть чуть-чуть свободного времени morning1 )Немножко помогу моей Снегурочке: люблю читать современную прозу (но не женские романы). Буду рада книжечке на немецком и всему что связано с этой страной. Люблю выпить чашечку кофе с вкусняшечкой (что я сейчас и делаю Wink )Обожаю шоколад, кексы, всякие печенюшки и прочие вкусности (о фигуре подумаю потом)))Люблю принимать ванную с большим количеством пены. Люблю посидеть на нашем сайте, так как обожаю готовить (тортики не удаются unknown ), удивлять чем-то новеньким, составлять меню, украшать блюда. С удовольствием принимаем гостей. Люблю красный цвет, украшения, не равнодушна к шарфикам, косметике. Порадует новогодняя игрушка. Муж мой любит книги, часами проводит на «книжных» сайтах, что-то покупает, что-то продает, коллекционирует (бесконечный процесс); любит блокноты в клеточку, красивые ручки, вино и ликеры. Вообще буду рада любому подарку, ведь главное – это не он, а ощущение волшебства. Кто-то совсем незнакомый думает о тебе и собирает тебе посылочку. Это так необычно)))Снегурочка, хотелось бы, чтобы ты прислала что-то связанное с твоей страной или городом, обязательно жду открыточку и письмо. Девочки, всех с Наступающим, хорошего настроения и приятных сюрпризов каждый день girl_in_love
 
21 Окт 2015 2:50

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Всем снегурочкам и снежиночкам морозный привет! В акции участвую второй раз, ждала ее с нетерпением весь год, эта акция просто волшебство, помню как в прошлом году по морозу с мужем бежали на почту, как распаковывали подарок, сколько радости и восторга было, еще раз за это говорю спасибо своей Снегурочке Юленьке!!!! Итак о себе. Зовут меня Вера, живу я рядышком с родиной Снегурочки, буквально в 20 минутах езды! В этом году, в апреле, нас стало трое! Родилась наша непоседа, доченька Сашенька. Так что я молодая мамочка, ничего не успевающая и уставшая, но довольнаяяяяяя!!!!! В браке мы 10 лет, с нами живут пара котиков Лёня и Нюша. Пока была беременная, полюбила шить из фетра, смастерила довольно симпатичный мобиль на детскую кроватку, но сейчас времени не хватает, поэтому отложила свое хобби. Есть у меня новогодняя слабость! Люблю снеговиков. Вот прямо сил нет как люблю!!! Конфетки люблю тоже, еще серпантин и мишуру, и елочные игрушки, и всякие чудеса girl_haha А если честно, буду рада любому подарку, главное верить в чудеса!!!
 
21 Окт 2015 10:13

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
Всем здравствуйте! Волшебницы Снегурочки и Снежиночки! Новый год самый любимый и самый волшебный праздник! В этой акции участвую первый раз, хочется волшебства, хочется праздника. Очень хочется порадовать свою Снежиночку и как в детстве поверить в сказку. Меня зовут Наташа, мне 28 лет, живу в Удмуртии, у меня есть сыночек Максим, ему 3 года, и любимый муж Саша. Я человек совсем не творческий, но очень люблю готовить. Я бухгалтер и очень люблю интересные канцтовары. Еще люблю елочные игрушки. Сынулька ходит в садик и увлечен машинами спец. транспорта(пожарная, скора, полиция). Муж системный администратор. Сидит целыми днями за компьютером, по вечерам вместе играет с сыном в лего. Снегурочка моя, я буду рада любому подарку. А новый год приближается и чудеса все ближе! Yahoo!
 
21 Окт 2015 16:12

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
Добрый вечер всем форумчанам))))на сайте я уже давно,но на акцию все опаздывала wacko1 wacko1 ...меня зовут Наиля...родом с Урала,но уже семь лет проживаю в Приморском крае..с недавних пор в Уссурийске..муж военный...растет сыночек Данилка..нам уже почти 5 лет))))обожаю нотовить...особенно печь)))еще я фанатик кофе и специй)))
 
22 Окт 2015 14:00

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Всем привет. Меня зовут Яна, мне 28 лет. По образованию я бухгалтер, но сейчас нахожусь в декрете с любимым сыночком (в апреле будет 1 годик). А еще у меня есть "приемный" старший сын (ему 5 лет), он с нами проводит выходные.. Я его люблю как родного и у нас с ним эта любовь взаимна. Это так здорово быть в окружении мужчин, но мечтаю о дочке) Я молодая мама, но очень люблю готовить, рукодельничать (делаю подарки ручной работы vk.com/skarnov), а потому все свободное время посвящаю любимым занятиям... Муж увлекается , а потому не пропускает матчей Зенита.. Рада любым подаркам, т.к главное - это внимание. Буду рада общению))
 
22 Окт 2015 20:01

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежиночкам!
Зовут меня Нина. У нас большая семья:
муж военнослужащий, моделист! Делает такие вещи, что иногда сама удивляюсь, как у него всё получается!
Деток трое! Старшему 21 год! Программист до мозга костей! Компьютер - наше всё! Среднему 9 лет! Увлекается компьютером (играми), оружие, супер герои. Доченьке 4 годика! Стала увлекаться феечками и Барби!
Попугайчиха Арли и кот Филимон - тоже члены семьи!
Все - большие сладкоежки! И любители вкусного чая! И кофе - без добавок!
Я - домохозяйка. Увлечений - вагон и маленькая тележка! Кулинария - вне конкуренции! Основное направление - украшение тортов! Несъедобное рукоделие - вышивка (лентами, бисером, крестиком, стразами), вязание, каркасные куклы из капрона, всякие кофейные игрушки, Тильды....
Мы все очень любим делать подарки! Ну и конечно получать - тоже любим!
Будем рады абсолютно всему, что нам подарит наша Снегурочка!
От меня одна очень важная для меня просьба: Положить в посылочку моим домашним сюрпризики! Когда они счастливы - я самая счастливая на свете! А мне можно потом....
А поближе с нами можно познакомиться в ОК - на моей страничке!
 
26 Окт 2015 3:58

Распечатать сообщение
София Голуб


26 лет


София ГолубМои рецепты
.)
 
27 Окт 2015 14:15

Распечатать сообщение
Bysinka_90

Александра

34 года
Киев

Bysinka_90Мои рецепты
Здравствуйде, дорогие Снежинки и Снегурочки! Я не так давно познакомилась с этим сайтом, но здесь так уютно и тепло, что захотелось остаться!) Ну и кому же не хочется немного волшебства на Новый год? Поэтому, надеюсь, моей Снежинке понравится подарочек) А теперь немного о себе.... Зовут меня Саша, мне 25. Живу под Киевом (Украина) вместе с мужем Александром и любимой кошкой Грейс)) Очень хочется чтоб нас было больше, но пока не выходит((( Есть любимая работа, расчитываю надежность самого безопасного транспорта в мире- самолетов.))) Увлечений много еще со школы, но сейчас преобладает бисер. У мужа любимое развлечение футбол и рыбалка. Буду рада любому подарочку, ведь главное это настроение и внимание))))
 
27 Окт 2015 23:19

Распечатать сообщение
#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск

#Нюрка#Мои рецепты
Рада приветствовать всех Снежинок и Снегурочек! Меня Зовут Аня! И я рада впервые поучаствовать в этой акции. Раньше я только присматривалась, а нынче наконец то решилась, уж очень хочется получать и дарить новогоднюю радость. Rose
Мне 39 лет. Живу в Удмуртии. у меня большая семья: Я и мои 4-е мальчика (любимый муж и три сына). Живём мы в пригороде, в своём доме. домик у нас маленький и старенький, поэтому в этом году мы начали (наконец то) строительство дома Yahoo!
По роду своей деятельности не равнодушна канцтоварам, а уж хорошие ручки я покупаю всегда, при любой возможности. Я очень люблю готовить, в основном это эксперименты, всё новое и необычное. Желание порукодельничать иногда и на меня находит, в зависимости от настроения я либо шью кукол-примитивов, либо занимаюсь декупажем. Последнее время я увлеклась ногтевым дизайном гель лаком (это я так экономлю на мастере Embarassed ). К сладкому я равнодушна, но вот мой муж Эдик сладкоежка - обожает горький шоколад, а ещё не равнодушен к рыбалке.
Старшему сыну Богдану уже 20 лет, он учиться в университете на математическом факультете, 3 курс, увлекается програмированием . Младшие Данил и Кирилл - близнецы, они учатся в школе, 8 класс. Все трое любят играть на гитаре.
Своей Снегурочке хочу сказать, что я буду рада любому подарку. Главное ведь это новогоднее настроение. Congratulate
 
28 Окт 2015 13:51

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Привет, Волшебницы))) Меня зовут Евгения (Женя, Жека, Женька, как хотите)))) В акции участвую во второй раз и это ооочень волнительно, волнительно собирать подарок своей Снежиночке, волнительно ждать подарок от Снегурочки.

Так вот... Я живу в Северной Осетии, в городе Владикавказе. Замужем, у меня две прекрасные дочки: Ксения и Валерия, 5 лет и 2 года соответственно, обе ходят в сад.

По образованию бухгалтер, сейчас в декрете и, честно говоря, идти работать опять бухгалтером не очень хочется, в общем, ищу себя)))
Сейчас мы делаем ремонт в квартире и какая-нибудь декоративная штука будет очень кстати))

Очень люблю сладости, пристрастилась к кофе. Люблю и печь всякие печеньки, кексы, пироги.
Всякие помывочные штуки (гели, мыло, скрабы) тоже уважаю)))
Хотелось бы что-нибудь связанное с местом проживания Снегурочки (сувенир).

Рада буду любому подарку, абсолютно любому)))
Всем удачного дня!!! Romashki
 
28 Окт 2015 20:31

Распечатать сообщение
Манефа-ru

Мария




Манефа-ruМои рецепты
Здравствуйте дорогие будущие СНЕГУРОЧКИ и СНЕЖИНКИ!!!Очень рада буду участвовать в новогодней акции.В том году новичков не брали,а очень хотелось.
Меня зовут Мария.
Моя семья-я,муж Александр и сын Саша 14 лет,кота тоже припишем к семье.Муж-программист,так что и сын увлечен компами.
Любим путешествовать и узнавать новые места.Мне нравятся полезные мелочи для кухни,оригинальные елочные игрушки.Очень буду рада сувениру связанному с твоим местом жительства,Снегурочка.
А вот конфет у нас в семье никто не ест-сына отучали и сами "отучились".
Желаю всем получить удовольствие от акции,от предстоящей встречи Нового года!!! girl_in_love
 
28 Окт 2015 21:55

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Приветик всем! Меня зовут Наталья, мы всей нашей дружной семьей (муж Юрчик увлекается тяжелым роком и автомобилями и сынусик Максюшка 6,5 лет, на данном этапе увлекается конструированием из всех конструкторов, что есть в доме на полицейскую тематику с мушкетерским уклоном, ходит по дому в мушкетерском костюме girl_haha - кого-то ловит, арестовывает на машинках с мигалками и т.д. Smile ) живем в Харькове. В этой новогодней акции участвую впервые и это очень здорово, что у нас есть такая возможность поздравить друг друга не только виртуально, но и реально))) sharik Я очень люблю готовить (особенно всякую выпечку) и мой муж и сынуля с огромным удовольствием всю эту вкуснятину уничтожают))) На нашем сайте очень много всяких вкусных рецептов, но у меня не всегда получается успеть сделать фотоотчетик))). Я буду рада любому подарку, ведь не так важно, что тебе подарят - важно что ты даришь кусочек радости и тепла кому-то))) Yahoo!
ПыСы: У нас в супермаркетах уже елки начали ставить, игрушки новогодние продают, СВЯТО НАБЛИЖАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!
 
29 Окт 2015 11:54

Распечатать сообщение
Таша Свежая

Наталья

49 лет
Набережные Челны

Таша СвежаяМои рецепты
Здравствуйте Снегурочки и Снежиночки! На вашем сайте я новичок, но частенько сюда заглядывала. Очень хочу принять участие в новогодней акции))) good

Меня зовут Наталья. Живу в городе Набережные Челны. У меня есть муж и двое детей. Муж Сергей- самое большое увлечение -рыбалка. Обожает шоколад.

Дочь Ксения 19 лет, студентка второго курса-политологии. Увлечений пока нет, просто не хватает времени. Здоровый образ жизни, наряды, косметика.

Сыночек Ванечка 7 лет, первоклассник, как и многие дети обожает компьютер, лего (просто фанат), сладости (шоколад без орехов).

Теперь о себе. Люблю готовить, обожаю консервировать. В свободное время немного рукодельничать: иногда вышиваю,декупажу, редко вяжу, делаю домовят, хочу скрап попробовать, но пока времени не хватает. Но самое большое увлечение-садоводство. Этим я болею. Есть у меня участок, там ведется стройка. Мечтаю жить за городом в своем доме. Там я и отдыхаю - овощи, фрукты (пока еще мало) и ЦВЕТЫ. Как же я их люблю.

Будем рады любым подаркам, главное же новогоднее волшебство и новогоднее настроение)))
 
29 Окт 2015 16:55

Распечатать сообщение
irishkin54

Ирина

52 года
Москва

irishkin54Мои рецепты
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежинки!!! Очень рада, что есть такая новогодняя акция, очень хочу в ней участвовать.
Меня зовут Ирина, мы живем в Москве. У меня большая семья - я, муж, лапочка дочка (14 лет) и три замечательных сыночка (12 лет, 11 лет и 5 лет). Также с нами живет любимая собака дворняга и трехцветная кошка good
Я домохозяйка, очень люблю готовить, постоянно на вашем сайте выискиваю новые замечательные рецепты, также занимаюсь дома цветами. Муж компьютерщик, поэтому мы рады, когда папа внезапно выходит из интернета girl_haha
Дочка мечтает стать дизайнером, очень любит вязать, вышивать, плести всякие фенечки и рисовать, у нее классно получается good
Старшие мальчики наши все в папу, любят компьютер и все гаджеты, с ним связанные, мечтают разработать новые игры и программы)))
Младшенький сынуля увлечен Фиксиками, мечтает познакомиться с ними Smile , мы ним вовсю готовимся к школе.
Для нас Новогодний праздники самые радостные, самые волшебные. Всегда дарим друг другу подарки, задолго до праздника начинаем украшать квартиру, создаем ощущение волшебства Yahoo! Yahoo!
Очень любим сладости, хороший чай и кофе, мы с мужем не можем без этого)))
А вообще, главное - это не сам подарок, а то желание, с которым его дарят и сама атмосфера, когда вдруг обнаруживаешь что-то неожиданное, как в детстве)))
 
30 Окт 2015 9:25

Распечатать сообщение
Мама Тигрульки

Анна

35 лет
Хабаровск

Мама ТигрулькиМои рецепты
Всем привет!!! Romashki Меня зовут Аня мне 27 лет и мы из Хабаровска! Нас пока трое, но в феврале ожидаем пополнение Embarassed
Моя семья: girl_claping
Мой любимый муж - Денис ему 30 лет, любит кофе, сладости, всякие штучки к пиву и нашу машину subaru, просто фанат этой марки.

Мой замечательный сынок - Мишустик ему 1 год и 6 месяцев, любит читать сказки и любые игрушки, к мультикам пока безразличен.

Я, как и большинство много времени провожу на кухне за готовкой, люблю кофе и сладости, штучки для принятия ванны и всякие интерьерные мелочи наполняющие дом уютом.

Вообще, эта акция возвращает тебя в детство, когда не важно, что за подарок под елочкой, главное сам факт внимания и присутствие волшебства. Это так здорово!!!! Yahoo!
 
30 Окт 2015 16:33

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Здравствуйте!
Я Вика,мне 30лет. форум читаю давно, а вот писать никак не получается unknown Вообще я наверное визуал- люблю смотреть фотки в теме Обеды и ужины и по фотографии выбираю что приготовить Embarassed
О семье: :муж программист, старшая дочь 5лет (фанатка лошадей) ,младшей дочке годик.
Сама я люблю рисовать,но не умею. Я увлекающаяся натура,интересуюсь многим, ищу своё призвание. Увлекаюсь эзотерикой(близнец по гороскопу) .
Живу в Московской обл, люблю Крым. Мечтаю о собственном доме.
Очень хочу поучаствовать в акции, чтобы почувствовать всю магию и волшебство Нового года! Жду свою снежинку girl_in_love
Мне самой подарок не важен.
Всем хочется пожелать здоровья Romashki
 
31 Окт 2015 11:14

Распечатать сообщение
-Дева-

Альбина




-Дева-Мои рецепты
Ура-ура!!! Новый год один из самых ожидаемых и любимых праздников! Как приятно получать и делать подарки. Дорогая моя Снегурочка, я не хочу тебя ограничивать и буду рада всему! Я живу в Новосибирске, меня зовут Альбина, у меня есть муж и в этом году родилась наша доченька!!! give_heart
Я маркетолог, находясь в декрете продолжаю работать, поэтому на готовку, к сожалению, все меньше времени, да и вообще скучать некогда Wink
Всем желаю приятных новогодних хлопот и хорошего настроения!
 
31 Окт 2015 19:33

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Меня зовут Марина. Я живу в маленьком городке Кировской области. Мне 24 года. У меня есть прекрасный муж, он увлекается рыбалкой и охотой. В следующем году мы ожидаем пополнения - нашего первенца.
В акции я участвую впервые. Очень жду этого момента, когда определится моя Снежинка!! Горю желаем порадовать кого-то, сделать доброе дело.
Буду рада вниманию моей Снегурочки от чистой души!!! Желаю всем сказки и волшебных мгновений в наступлении самого любимого моего праздника!!!
 
01 Ноя 2015 21:16

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

57 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Снежиночки и Снегурочки - привет!!!! Romashki
Какая замечательная традиция здесь у вас!! Я несколько лет пользуюсь рецептами сайта, а ни разу не видела эту тему(( и я счастлива, что нашла её сейчас! girl_claping
В голове уже вихрь мыслей на тему подарков для моей Снежинки wacko1

О моей семье.
Мужа зовут Денис, мы с ним вместе с первого курса института, у него золотые руки, может сделать всё! Последнее время увлекается выпечкой хлеба, особенно ржаного со всякими добавками - оооченб вкусно nyam2
У нас трое прекрасных сыновей) Старший, Виктор, уже женат и живёт далеко от нас. Младшие - близнецы, Андрюша и Серёжа,16 лет, в этом году поступили в медицинский колледж, один увлекается спортом (тренажёрный зал), второй увлекается гитарой, недавно в счёт будущей стипендии "купил"(на папины деньги, естественно girl_haha ) бас-гитару...так что у нас дома теперь весело)
Я учитель, очень люблю свою работу, но собираюсь уходить по состоянию здоровья.. Зато!! я наконец осуществлю свои мечты по рукоделию!! Очень люблю рукоделие всякого рода, пробую всё новое, что-то получается, что-то - не очень, я, конечно, не мастер, но люблю делать и дарить give_heart
У меня есть небольшая дачка, там люблю проводить эксперименты по выращиваю чего-то необычного для нашей полосы))) много задумок))
Ну а самая большая моя мечта (если не говорить о детях) - как у Малыша в "Карлсоне" - это собака (*тяжёлый вздох*), которой у меня никогда-никогда не будет (*ещё один тяжёлый вздох*)... Отсутствие собаки - мечта мужа, поэтому вот так..) зато у нас есть 2 кошки)
Ну вот, если вкратце))))))

С нетерпением жду 15 ноября!!! Жду мою Снежинку sharik
 
02 Ноя 2015 14:57

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Вот и опять ожидание чуда. Мне уже 40( завтра 41), а все равно, как маленькая, жду Новый год и сюрпризы. У меня большая семья). Я, муж Виктор- увлечен электроникой и самоделками. 4 детей. Олеся уже взрослая. Но живет с нами, ей 21.Она любительница лисичек ( в любом виде и проявлении).
Потом Аленка , ей 12, через неделю 13), она валяет, любит все с совами .
Алинка- ей 10. Она любит танцы, рисовать и собирет маленькие фигурки животных.
Ну и, наконец, Владик . ему 7.( накануне Нового года 8 Cool.Он самый младший. Инвалид( ходит на костылях). Но это не мешает ему бегать на них быстрее меня). Очень активный, хоть и на костылях. Вездесущ. good2 .
Я- инструктор туризма. Увлекаюсь рукоделием(кроме вязания). Немного шью кукол, немного изготовлением цветов( из лент и фоамирама), люблю шить.
Готовить люблю и часто пользуюсь местными рецептами и МК.
Особое отношение к выпеканию.Но в силу отдаленности от центра, часто не хватает нужных ингридиентов).Неубиваемый цветовод)).И домашних и садовых цветов. Правда , 3 шкоды- котейки портят мне иногда мои цветы.
Забыла сказать, что я коллекционирую открытки до 91 года, и монетки). Их у меня уже много. Но тем не менее новинки в силу ряда причин пока не могу позволить)..
ну и наконец, 2 собаки).
Вот такой у нас богатый арсенал).
Ведь дорог не подарок- а внимание). Ожидание, потом получение.. И... вото он, долгожданный миг - открывание упаковки.... girl_bye girl_bye girl_bye
girl_bye
Дорогая Снегурочка, буду рада и посленовогоднему общению Romashki Romashki
 
02 Ноя 2015 23:34

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Доброго всем вечера,Снегурочки и Снежинки Rose Rose Rose . Меня зовут Катя, живу в городе Воронеж. Семья у нас пока небольшая - это я и любимый мужчина. Давно пользуюсь рецептами с любимого кулинарного сайта, и вот решила наконец принять участие в такой чудесной акции. Для меня Новый год-это время чудес и чего-то сказочного…поэтому участвую в акции, так как верю в волшебство и добро. Очень люблю готовить ( в особенности печь пироги и тортики), в свободное от работы время увлекаюсь вышивкой. Люблю всякие кухонные формочки для выпекания, зеленые чаи со всякими добавками, разные специи. Буду рада абсолютно любому подарку, дорогая моя, будущая снегурочка..- это ведь сюрприз …
Так хочется быстрее узнать кто же моя Снегурочка, и начать собирать посылочку. give_heart New Year Snegurochka
Страница 3 из 6

Наверх