Снегурочки и Снежинки - 2016

Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область
Привет, дорогие Снегурочки и Снежиночки!
Меня зовут Катя!Живу я в небольшом уютном городе на Востоке Украины, который в последнее время стал внезапно областным центром.
У меня есть любимая семья - муж, который увлекается созданием мебели и дачей( в плане построеек и дизайна, а не насаждений Smile и обожаемый сыночек - первоклашка, безумно любящий сладости, лего и бокс.
Я как, наверное, и все тут люблю приготовить кушать и полакомиться чем-то вкусненьким.От этого постоянно нахожусь в состоянии "похудения"Smile
Очень люблю пледы и хороший кофе. Люблю путешествоать и узнавать интересные и новые места, читать, пробовать традиционные кухни и баловать себя внезапными покупками. И вообще я тут подумала, что я много чего люблю sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2
Мне проще написать, что я не люблю: не люблю искусственные цветы и их наличие на чем-либо - подсвечники, картинки, панно и т.д. и еще очень не люблю пластиковую посуду.
Жду с нетерпение свою Снегурочку и буду рада любому подарку.Ведь главное не подарок - а душевная теплота, которую Вы дарите!

 
19 Окт 2015 12:56

Страница 3 из 6