Снегурочки и Снежинки - 2016

Оксана1974((

Оксана

49 лет

Вот и опять ожидание чуда. Мне уже 40( завтра 41), а все равно, как маленькая, жду Новый год и сюрпризы. У меня большая семья). Я, муж Виктор- увлечен электроникой и самоделками. 4 детей. Олеся уже взрослая. Но живет с нами, ей 21.Она любительница лисичек ( в любом виде и проявлении).
Потом Аленка , ей 12, через неделю 13), она валяет, любит все с совами .
Алинка- ей 10. Она любит танцы, рисовать и собирет маленькие фигурки животных.
Ну и, наконец, Владик . ему 7.( накануне Нового года 8 Cool.Он самый младший. Инвалид( ходит на костылях). Но это не мешает ему бегать на них быстрее меня). Очень активный, хоть и на костылях. Вездесущ. good2 .
Я- инструктор туризма. Увлекаюсь рукоделием(кроме вязания). Немного шью кукол, немного изготовлением цветов( из лент и фоамирама), люблю шить.
Готовить люблю и часто пользуюсь местными рецептами и МК.
Особое отношение к выпеканию.Но в силу отдаленности от центра, часто не хватает нужных ингридиентов).Неубиваемый цветовод)).И домашних и садовых цветов. Правда , 3 шкоды- котейки портят мне иногда мои цветы.
Забыла сказать, что я коллекционирую открытки до 91 года, и монетки). Их у меня уже много. Но тем не менее новинки в силу ряда причин пока не могу позволить)..
ну и наконец, 2 собаки).
Вот такой у нас богатый арсенал).
Ведь дорог не подарок- а внимание). Ожидание, потом получение.. И... вото он, долгожданный миг - открывание упаковки.... girl_bye girl_bye girl_bye
girl_bye
Дорогая Снегурочка, буду рада и посленовогоднему общению Romashki Romashki

 
02 Ноя 2015 14:57

Страница 3 из 6