Снегурочки и Снежинки - 2016

#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск
Рада приветствовать всех Снежинок и Снегурочек! Меня Зовут Аня! И я рада впервые поучаствовать в этой акции. Раньше я только присматривалась, а нынче наконец то решилась, уж очень хочется получать и дарить новогоднюю радость. Rose
Мне 39 лет. Живу в Удмуртии. у меня большая семья: Я и мои 4-е мальчика (любимый муж и три сына). Живём мы в пригороде, в своём доме. домик у нас маленький и старенький, поэтому в этом году мы начали (наконец то) строительство дома Yahoo!
По роду своей деятельности не равнодушна канцтоварам, а уж хорошие ручки я покупаю всегда, при любой возможности. Я очень люблю готовить, в основном это эксперименты, всё новое и необычное. Желание порукодельничать иногда и на меня находит, в зависимости от настроения я либо шью кукол-примитивов, либо занимаюсь декупажем. Последнее время я увлеклась ногтевым дизайном гель лаком (это я так экономлю на мастере Embarassed ). К сладкому я равнодушна, но вот мой муж Эдик сладкоежка - обожает горький шоколад, а ещё не равнодушен к рыбалке.
Старшему сыну Богдану уже 20 лет, он учиться в университете на математическом факультете, 3 курс, увлекается програмированием . Младшие Данил и Кирилл - близнецы, они учатся в школе, 8 класс. Все трое любят играть на гитаре.
Своей Снегурочке хочу сказать, что я буду рада любому подарку. Главное ведь это новогоднее настроение. Congratulate

 
27 Окт 2015 23:19

Страница 3 из 6