Снегурочки и Снежинки - 2016

Nika.s

Nika

48 лет
Baku
Здраствуйте, волшебницы! Мир всем вашим домам и семейным очагам! Меня зовут Нигяр, я из Баку. В этом году второй раз в этой акции. В прошлом была новичком. На сайте много лет, в форумах пишу редко, читаю часто, поэтому все старожилы мне дороги и любимы. В прошлом году прикоснулась к волшебству. Участвовать начала из за сына ему сейчас 10 и он у меня романтик мечтал получить посылку. Его мечта сбылась в прошлом году. Надеюсь сбудеться и в этом. В прошлом году наша снегурочка умудрилась еще и между делом удивить нас шоколодкой и письмом до посылки это было чудо!!!! А у меня была снежинка Леночка из Москвы. Я полюбила ее всей душой! Удивительный человек!!!!
Эта зимняя Акция незримо и зримо Smile по сей день напоминает о себе волшебным теплом!
Теперь о нас: вся семья сладкоежки. Я люблю готовить, печь. Ходить в гости, принимать гостей у себя. Сын увлекается конструкторами, такой возраст вроде и взрослый, а вроде и ребенок. В этом году пошел на музыку. Я буду рада теплу и вниманию, необычным вкусняшкам и милым нужностям. А еще больше радостным глазкам сына.
Теперь о моей еще неизвестной мне снежинке, хотя мы еще не знакомы и даже пока не выбраны, я уже мысленно стараюсь сделать так чтобы тебя обрадовать Smile

 
13 Ноя 2015 4:12

Страница 4 из 6