Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Багира-Манго

Лариса


Минск
Фото


Добрый день всем!
На фото то, что осталось у меня от лобелии после нашей жары и суши. На лоджии было не просто жарко, а днем можно было яичницу жарить на металлическом противне. Вот лобелия и поджарилась одним боком полностью. Может мне её там обрезать? Wink
Всем спасибо за похвалюшки Маргариты и моих перцев! girl_curtsey
EOVhelga писал(а):
В саду осталась только редька, капуста и виноград! Урожай свеклы

Отличная у тебя свекла, good2 а капуста - хоть на выставку.
У меня в огороде остались только лук-порей, спаржевая фасоль и пару кочанов капусты, но там абы Што.
kinnergard писал(а):
Поставят пластик и откосы и подоконник. И шкаф под окном ещё заказывать придётся. Старый точно вывалится.

Блин, ну как заставить себя взяться за ремонт. unknown Embarassed По-доброму завидую всем, кто легок на подъем в этом плане.
kinnergard писал(а):
Умаялась малышка...

Она не спит, прикалывается.
kinnergard писал(а):
Сегодня ночь кровавой луны... У

Жаль вчера не дочитала все, а то бы посмотрела на нашу луну.
kinnergard писал(а):
ы, у нас дождь, луны не видно...

У нас весь день лило, но к вечеру распогодилось. Сегодня тоже солнечно, но прохладно, всего 18 град сейчас. В 12 утра пошли с внучкой гулять, так я, балда, поверила солнышку и накинула легкий летний жакетик. На солнце нормально, а в тени очень даже неуютно себя чувствовала.
Остались у меня белки после выпечки сливового пирога с яичным кремом на желтках. Вот решила до прогулки с Маргаритой сделать свои любимые шоколадно-миндальные пирожные. Испекли и пошли гулять, а за одно и купить горький шоколад для украшения пироженок. girl_haha
Девочки угощайтесь. Свеженькие пирожные, очень-очень вкусные.
Фото

mur1040 писал(а):
.А я будильник поставила, хочу мужа попросить отвезти меня на горку повыше, выбор-то большой, и полюбоваться

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Приколистка! Он тебя не послал пешком и бегом на ту горку? Wink Smile Smile Smile Представила, чтобы было, если бы я своего разбудила среди ночи повезти меня полюбоваться луной. rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Обязательно ему вечером расскажу. girl_haha Yahoo!
mur1040 писал(а):
Вот такой у нас сегодня закат

Красиво!!! Аж завораживает. Очень люблю наблюдать необычное небо, закаты, girl_in_love реже рассветы. Из моих окон они не видны.
mur1040 писал(а):
Ларочка, ну разве можно на ночь такую красоту показывать? Вот это перчинки, я в отпаде

mur1040 писал(а):
, шикарно Много света и уюта.

kinnergard писал(а):
Шикарно!

girl_curtsey thank_you
kinnergard писал(а):
Надеюсь что его положат в неврологию, руку и ногу правые подлечить, они у него очень плохо действуют.

Пусть все сложится, как надо. Пусть здоровым и окрепшим возвращается домой.
kinnergard писал(а):
Спасибо, не знала.

Вроде муха не переносит запах камфорного спирта. Я и камфару купила, да все не сподоблюсь проверить и полить. Нужно в воду его добавить и полить из лейки.
kinnergard писал(а):
Красивые и соблазнительные...

kinnergard писал(а):
Всегда приятно посмотреть на хороший урожай!

Мерси.

 
28 Сен 2015 20:33

Страница 701 из 1000