Майский Мед Любви - Варенье из Одуванчиков

Island Girl

ОстровИтЯнка



Наталiya писал(а):
Island Girl
Иечка, принимай мой восторженный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прочитала я этот рецепт давно, но руки дошли только в этом году Wink Нарвала немножко на пробу одуванчиков Wink Аромат при варке был умопомрачительный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мед разливался по квартире nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Причем в буквальном смысле girl_haha girl_haha потому что совершенно неожиданно треснула кастрюля swoon swoon swoon swoon она керамическая что ли была... я и не знала, что в ней варенье варить нельзя unknown Я быстренько перелила в мультиварку и доваривала в ней.
Нарвала! Варю снова! girl_wink girl_wink girl_wink girl_wink А то, что жидковат вышел, не проблема: решила им медовики пропитывать!!!! cook cook cook cook
Спасибо, Иечка, сроду бы не догадалась одуванчики варить! friends friends friends friends friends friends


Натуля!!! Умопомрачительные фотки у тебя полей и лужаек)))) Я сразу извиняюсь за очень поздний отзыв, но лучше поздно, чем никогда)) friends
А мед в баночках...божественный вид))) странно что жидковатый получился. Я в этом году тоже варила, фотки загружу обязательно. У меня получилось хорошо, тягучий такой как мед. Не жидкий совсем.

В чем причина того что у тебя не загустел я не знаю, может быть понятия густоты у нас разные? Wink
Но все равно, полезные свойства этого варенья неоспоримы. В период простуд - самое лучшее средство)) good2

Еще раз спасибо за фотографии!!! give_heart give_heart

 
30 Сен 2015 9:23

Страница 8 из 9