Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

TinaDi

Tina

56 лет
USA
Привет, девули girl_in_love
Алеша82 писал(а):
Добрый день, девочки! Меня зовут Алена.
Алена, добро пожаловать, к нам! Зачем же год сидела в кустах? Сказать честно, открыла страницу и от удивления подскочила Shocked Shocked что мои ромашки тут делают??? Мне очень приятно слышать от тебя, что моя работа послужила примером, спасибо Romashki Молодец, классно получилось good2 Напишешь, потом, о реакции учителей Wink Сетка на сердце, так вообще супер. Узнаю почерк Светика.
usya писал(а):
И Тинины цветочки (я так не умею)
Конечно, Алла, согласна с тобой, потому что умеешь лучше Wink
Давай, Алла, не упускай возможность поучаствовать в ярмарке, ты сможешь Smile Мы в тебя верим! Так, что арбайтен шнеля!
Наталiya писал(а):
Если не сложно, повторись, именно для пряников : Какую температуру ставишь? Сколько поддонов? Если один, он должен быть наверху или можно прямо один поддон ставить? Надо ли закрывать крышкой?
Наталья, я выставляю минимальную температуру 35-40, но у меня нет проблемы с влажностью, как у вас. Думаю, вам можно и больше температуру, для просушки пряника заодно. Я подсушиваю, только из-за глазури. Примерно, мин на 15-30. Я обычно пользуюсь одним- двумя поддонами, мне хватает. Да, можно ставить просто один поддон, если его будет достаточно. Крышкой накрываю, потому что у меня в крышке именно фен. Вот такой у меня http://www.nesco.com/products/Dehydrators/Dehydrators/FD-75PR-5-Tray-Snackmaster-Pro-Food-Dehydrator/

 
02 Окт 2015 21:22

Страница 200 из 653