Холодный фарфор

Anibel

Анна

37 лет
Казахстан
Женя W. писал(а):
Слава Богу, никто и ничего больше не пострадало

Жень, хорошо, что всё обошлось.
У тебя оказывается тоже трое деток. А я своих пока в садик не вожу,а зачем, я же дома, дома и нянькаемся, вот сынок только пойдёт в подготовку на следующий год. У нас говорят тоже всё с садиков домой таскают. Время сейчас такое наверное, ослабленное..
Мария V.
Мариш, хорошенькие такие молды, это чистый силикон или смесь с крахмалом? Похоже на чистый, но как с ним с одним, всё ж прилипнет?
У меня вот такие получились вчера
Вот мой любименький от малины это ещё малина, но большой лист, он более плоский вышел, просто я сорвала листики у бабушки-соседки днём, а молды села делать поздним вечером, подвяли немного ещё есть самый маленький, он не такой фактурный получился, но думаю для брошек, веночков самое оно.
А это от ромашки, такой сорт как у одуванчика пучок листьев и ромашки крупные, сорвала у соседей на велопрогулке, я для того и гуляю на велосипеде, чтобы высмотреть чего-нибудь girl_haha не только конечно, и для здоровья.
Ну и неудачный молд лепестка розы, на фото всё видно без комментариев
Остальные не показываю, это более удачные.
Делала из смеси с крахмалом, специально старалась их слипшиеся с одной стороны сделать, чтоб в работе сходились, не угадывать..мне нравятся с бортиками. Отпечатывают хорошо, особенно малинка. Белые делала раньше, но глаза напрягают, не видно прожилочки, подкрашивала смесь колером синим.

 
03 Окт 2015 17:23

Страница 402 из 581