Моя семья - моя крепость (Болталка)

alityaliya

Алия

37 лет
МО, Протвино
Ocean писал(а):
Девочки, со стулом не знаю что делать. Раньше какали после каждого кормления. А сейчас раз в сутки и то если повезет. Может свеклы мне покушать, не знаю даже..

У Ильи были момент, когда стула не было по 8-12 дней. Я сначала тоже паниковала, переживала. Но врач педиатр наш частный объяснил, что у детей на чисто ГВ это вариант нормы - период активного роста и все усваивается. Если тебе станет спокойнее (а я так и делала) - можешь поесть свеклы и чернослива Smile)) я прямо салат делала со сметаной и сыром.
Ocean писал(а):
теперь корочки на голове появились что делать не знаю ...дорогой шампунь не хочу брать..

расслабься Wink они для здоровья не опасны. Просто после купания потихоньку прочесывай мягким редким гребнем. Мы за две-три недели вычесали все
Irina.777 писал(а):
Жирок на зиму запасает .

Посмотрим насколько вырастет-поправится когда в два года пойдем на прием)))
Irina.777 писал(а):
Я как раз и думала , что каждые пару часов надо смесь .

я тоже была уверена раньше)) Но у мачехи внук с рождения съедал бутылку в 8 вечера и дрых бессовестным крепким сном до 8 утра))) Ух как я Аньке завидовала, прыгая с сиськами своими каждые полтора-два часа girl_haha girl_haha girl_haha
Irina.777 писал(а):
Везёт . Ждём фото .

а я почти и не фоткала((( все раздаривала и как-то не задумывалась... надо попросить фотки)))
arivik писал(а):
У нас тоже погода отвратительная: холодно и ветрище, щас шла - мелкие снежинки летали. Вчера дали тепло! В садике тоже топят!

нам отопление дали 1-го числа. А похолодало тоже резко. Сегодня даже метель была полтора часа, снег до сих пор лежит, на улице 0 wacko1 какой-о не дождливый в этом году октябрь))) я прямо удивилась, давно такой погоды не помню
arivik писал(а):
Рукодельница!!! а на заказ не хотела бы работать? Детские метрики, например, я видела, у нас одна девушка предлагает.

Мне бы со своими планами справиться girl_haha girl_haha girl_haha Времени не хватит на все.
А если серьезно - не будудт у нас люди платить ту цену, которую я считаю адекватной за ручную вышивку. В среднем метрика 15 на 15 будет обходиться в 7-9 тысяч, это с учетом среднего качества материалов и без багетного оформления. А за тысячу, которую основная масса опрошенных готова бы заплатить, идея превращать любимое хобби, отдушину в рутинное производство через "не хочу" (многие дизайны мне не нравятся и отшивать их не буду) оооочень не нравится. Вот как-то так)))

Девочки, спасибо всем за пожелания выздоровления!!! Илье гораздо лучше, температуры нет со вторника, поэтому начала три раза в день ингаляции с содой. Сразу стало все откашливаться. Так что в понедельник рассчитываю выписаться.

Юль, расскажи потом, как Вика поспать осталась впервые Wink

 
08 Окт 2015 16:10

Страница 524 из 549