arivik

Юлия
Россия
| alityaliya писал(а): |
| о у детей на чисто ГВ это вариант нормы - |
ну это если ребенка не беспокоит.
| alityaliya писал(а): |
| если серьезно - не будудт у нас люди платить ту цену, которую я считаю адекватной за ручную вышивку. В среднем метрика 15 на 15 будет обходиться в 7-9 тысяч |
а сколько часов работы это занимает?
| alityaliya писал(а): |
| Так что в понедельник рассчитываю выписаться. |
так держать!!!

т.т.т
| alityaliya писал(а): |
| расскажи потом, как Вика поспать осталась впервые |
нормуль: легла без разговоров, и если бы не некоторые любители пкричать - поспала бы еще подольше
Кстати, насчет разговоров: воспитатели вчера смеялись, что как мамы приходят, так дети лепетать начинают, а так в основном молчат

наша еще периодически уши или глаза закрывает: не слышать бы и не видеть вас
Второй день наметилось новое поведение у нас: как идем с остановки в садик - ноет, раздеваю - плачет и ругается, в конце процедуры успокаивается и идет в группу в хорошем расположении духа) т.т.т забираю тоже довольную и спокойную т.тт.
Но вот ночью сегодня кричала и ругалась, когда на горшок сажала, хотя сама просилась

думаю, это все же адаптация к садику влияет,. ибо давно такого не было.
Вчера немного удивилась: одна мамочка пришла за дочей и сразу сунула ей грудь) но та девочка младше нас, конечно. Так что и груднички ходят в садик успешно, она, кстати по утрам спокойная такая)
ой, писала вам левой рукой: мозги развивала

правой тесто на медовик мешала) опять проспала все на свете, а на завтра 2 торта.