В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Алена-Мила

Алена

38 лет
Краснодар
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Вот для меня это самый идеальный вариант! Наверное, все дело в детских воспоминаниях. Когда я была маленькая, заказные Деды Морозы и посылки из Великого Устюга еще не были популярны, а может, даже и известны. Зато все мы бежали утром под ёлочку, за подарками! И в этом, на мой взгляд, больше волшебства!

В ноябре приготовлю Новогодний Крокембуш

Мы получается эксперементировали, впервый ее НГ ей было 5 месяцев мы подарили вечером 31 декабря, в 1,5 года тоже вечером , вкл елку положили подарки, оделись все и пошли смотреть что же принес дед мороз , а вот на третий уже новый год в 2,5 года я поняла что все было не волшебно и поменяла стратегию. Ведь вера в волшебство она же с детства))))) Я вот до сих пор помню как находила подарки в коридоре на двери входной после боя курантов)))))) Причем когда стала постарше понимала что это делают родители ходила за ними следом и не когда не смогла словить их. Однажды я даже услышала как дверь хлопнула(наверно сквозняком) а родители все сидели за столом побежала а подарочки уже висят. Вот я и выросла такая наивная с верой в Дедушку мороза))))))))))))
Irena Pi писал(а):
Никогда не пробовала и не готовила гуся,он похож на какое-нибудь мясо,или у него свой,другой вкус?

Он похож... не могу сказать на что похоже но оно не мягкое и разваристое , а больше по плотности похоже на говядину но со сладковатым вкусом. Объяснила я конечно ужасно)))))))
Кошка из лукошка писал(а):
у нас в том году появилось прикольное предложение на рынке: дед мороз в окно! То есть ребята с альпинистским опытом спускаются с крыши!!!! Дед Мороз стучит в окно!!! В него входит!!!! Очень хотела заказать такого племяхам в качестве подарка. Но все остальные покрутили пальцем у виска

Ага и у нас такое появилось))))) Думаю племяшу бы понравилось точно))))

 
10 Окт 2015 15:38

Страница 26 из 141