Детки 2014. Болталка

Kassandra77
Гость



Julliet писал(а):
Хочу спрятать нелкие игрушки,чтобы поберечь свои нервы.

Газетки не спрячешь. Wink наш повсюду, где только находит, сидит по кусочку отрывает и смакует. girl_haha
Julliet писал(а):
лучше баламуть,чем будет тебе указывать "то он будет","то не будет" и в крик если одно с другим соприкасается

С этим слава богу проблем нет. Ест все из того, сто я готовлю. И запеченные овощи,тыккву,брокколи любит и даже шпинат ест. Сейчас присел на свежие помидоры, аж пищит когда видит.
Кстати хотела давно спросить. В ваших странах с какого возраста рекомендуют давать грибы? Я пока не даю,но вот кухен сейчас часто делаю с тыквой и грибами,так он за ним трясется. Приходится грибы, шампиньоны там,выбирать. Хотя конечно кусочки ему там всё равно перепадают. И вот у нас сейчас хурма уже пошла,думаю можно дать? Этож не аллерген вроде как?
Julliet писал(а):
о..а я решила,что вы доплатили за пособия беженцам)

Нет что ты. Слава богу до этого ещё не дошло. wacko1
Julliet писал(а):
А что за налог церковный? Это все платят и не христиане тоже?

Тут все платят в зависти от конфессии церковный налог. Не зависимо ходишь ты туда или нет. Я вот официально вышла из синагоги,по прибытию заставили,иначе не давали прописку. Но решила помощи от них никакой, а человек я все равно не верующий. А просто так платить 180 € в год,так я их и так потратить могу. Wink

 
14 Окт 2015 2:51

Страница 112 из 154