arivik

Юлия
Россия
| Irrka писал(а): |
| че ходить тоже самое самим можно,ну а общение как |
да все можно самим, прям жизненной необходимости, конечно, нет, росли же мы сами как-то без развивашек, вроде неглупые

Но если от занятий удовольтствие, да еще и пользу получают и мама, и ребенок, то почему нет)
| alityaliya писал(а): |
| я покупать по два мембранных комбеза |
у вас слитный? А то полукомбез недорогой можно было бы иметь про запас, хоть то же Б,У, необязательно мембранный, ну или джинсовый на флисе, чтоб хотя б до дома добежать)) У нас мембраны не было никогда, только на эту зиму купили в первый раз Олдос на закупках со скидкой.
| alityaliya писал(а): |
| это же самооборона без оружия - очень полезная умелка для девочки - |
ага, только не знаю, есть ли у нас и где..
| alityaliya писал(а): |
| да, два раза выводят. не знаю как в скверную погоду, у нас сейчас пасмурно, но тепло) а приятельница в соседнем городе водит сына - так у них бывает даже ни разу не выведут детей с мотивацией: "пока их всех оденешь-разденешь, мы лучше в группе посидим", убила бы таких воспитателей |
наших один раз, т.к. посе полдника считай всех забирают по домам.А приятельница бы нажаловалась заведующей, чего терпеть-то? Вряд ли той будет до лампочки, если дорожит своим местом.
| Irina.777 писал(а): |
| По развитию замечаний нет , а вот по воспитанию ... |

ой, да ладно, просто детская непосредственность: что чувствую, то и выражаю, может это и лучше, чем быть как многие из нашего и более старшего поколения: зажатыми и затюканными в некотором смысле
