Marilita

Рита
Германия
| Metally писал(а): |
| Короче, я свернула все эксперименты и вернулась к обычному рецепту, но со стеарином, бо уж сильно я влюбилась в эту лоснистость |
Привет Дашенька! Как хорошо, что ты опять с нами
Да-а-аааа, жалость какая, что все ломкое стало. Я тоже заметила, что именно 1 часть крахмала и 2 части клея очень хорошая масса. Но наверное все равно клей нужен хороший. У меня эта масса не липкая получалась.
А цветочки, редко какие через пару лет гибкие остаются.
Хотя ЕСТЬ и такие!!!

Чему всегда радуюсь и удивляюсь

)
Ещё заметила что пробнички из экспериментальных масс , лепесточки раскатываю и они уж и гибкие и через время, а из этой же массы цветы уже собранные ведут себя почему то по другому, ломкость уже как бы увеличивается. Я поэтому и с силк клеем стала массу мешать, уже временем испробованная, известная для меня смесь

Но наверное тут каждый для себя уже нашел что то такое, с чем бы ему хотелось и моглось работать.
| Metally писал(а): |
| На утро все прошло. |
Ну хорошо как!!! А то я читать начала и прям стало страшно, что за страшилки???
| Metally писал(а): |
| Теперь "мы" - эксперты |
Браво!!!!

Точно!!!
Мы лучше знаем!!!
| Ниарана писал(а): |
| главное, как лепить не знают, но советуют покупать их фарфор с украденными фотками |
Ну так продать то хочется
| alovelyrose писал(а): |
| Я слепила малюсенький медальёнчик из остатков, понравилось))) |
А нам показать !!!!
| alovelyrose писал(а): |
| Лепит правда как торнадо, производительность сумасшедшая. |
Она уже натренировалась наверное,Бизнес все таки!!!
так что и ночью разбуди ее, она тебе орхидею с закрытыми глазами слепит

)
| vltava писал(а): |
| А вот , попав на японский сайт , восхитилась . |
Японцы, они не только в технике, они вообще во многих отраслях достигли небывалого успеха. Очень серьезный подход ко всему, чем занимаются!!!
| vltava писал(а): |
| Нравится мне такой стиль ! |
Да! Красиво!!! А вот вам не напоминают все эти композиции ожившие картины? Мне иногда наше творчество напоминает картины 3Д, как будто художник нарисовал, а как будто тмеет объем

)
| vltava писал(а): |
| Не знаю , чья эта работа , но очень , очень понравилась |
Мастеров много!!! Красота, да и только. к сожалению не помню чья это работа, но вот недавно только тоже ее разглядывала
| Regina7 писал(а): |
| немудрено, что у нас развивается так флористика из ХФ. 9 мес. зима, это сильно)) |
А цветочки мы любим ,
| Regina7 писал(а): |
| я купила перчатки наконец в облипочку и... глинка прилипает и рвется |
В перчатках ужасно неудобно, нем более руки в них становятся мокрые, так неприятно. Ненавижу перчатки
А попробуй взять немного растительного масла в руки и чуть сахара и втирай все это дело ( пилинг), сахар растворится, смой и потом кремом. Кожа будет мягонькая и нежная!