Багира-Манго

Лариса
Минск
| svetlana-999 писал(а): |
| Сегодня утром оду поймали, вторую в обед, 3 - попалась час назад. |
УжОс!!!!!!!!!!!!
| mur1040 писал(а): |
| Оля по субботам вся в Турции |
Ах, да! Вспомнила!
Iryn@Ирина, почему ничего не рассказываешь о свадьбе своей? У тебя ведь тоже летом ожидалось это событие!
| svetlana-999 писал(а): |
| и я не люблю яблоко ни в капусте, ни в шубе |
Я спросила про яблоки, потому что это самый ходовой фрукт в салатах либо закусках или вторых блюдах. Вот с более сладкими фруктами, типа хурмы, винограда, дыни, манго реже готовят салаты, срабатывает стериотип: сладкое со сладким, а соленое к соленому. Мне, например, нравятся еще и ягоды в салатах.
| svetlana-999 писал(а): |
| со временем вкусы меняются, |
Безусловно!
Пока не забыла, вернее, уже забыла, но вновь вспомнила. Я же в пятницу забрала свои новые брюки из ателье, отдавала укоротить. Недавно купила их на осень, я писала тогда. Так вот, принесла домой и сфоткала, чтобы вам показать, да забыла.

Фото получились темными, потому что день пасмурный, да и брюки черные, не очень видно, хоть и старалась поближе к окну их положить.
Моя обнова.
| EOVhelga писал(а): |
| Кошмар полный , вместо поцелуя развод намечается |
| Cornis писал(а): |
mur1040 писал(а):
я сегодня обратила внимание, что так сильно листья пожелтели,
Все как положено. |
У нас в городе тоже сейчас много желтой листвы, деревья стоят золотые, а вот как за городом - вопрос. Неделю назад там все еще было зелено!
| Cornis писал(а): |
| Только суп от Ларисы с розмарином и сливками хорошо пошел |
Приятно было это узнать. Рецепт и правда удачный.
| Cornis писал(а): |
| Так ты тоже вроде в нормальной форме |
Если бы.....
| mur1040 писал(а): |
| Девочки, всем Спокойной ночи!!!!Приятных сновидений! |
Какое удивительное небо на фото. Словно над Эльбрусом столб дыма и пепла поднимается,... извержение........

Фантастика!