Еврейское жаркое

Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия
Oxana Pshenychna писал(а):
У нас овощи очень хорошо идут. Катаю с каждым годом всё больше. Даже Славка многое ест. А варенье очень люблю варить, но оно у нас не очень уходит. Полные полки стоят. В прошлом году несколько видов ушло на ура. Завтра опять варить буду.

мои едят сырые овощи в основном. Варенье я тоже люблю варить. Иногда варю по несколько баночек,но они стоят без дела. В этом году наверное и не буду варить,мы еще за позапрошлый год не съели. А баклажаны я солила несколько раз,но мы вдвоем с мужем не съедаем,дочка к такому даже не притронется,а малому я еще не пробовала давать,хотя он может и будет есть.
Oxana Pshenychna писал(а):
Мы полдня на пляже проторчали Домой пришли затемна. Сын сразу спать завалился. Голодный

мы в выходные были. Малый первый раз на пляже был,визжал от удовольствия,дочка наталяпалась в воде. Правда были недолго,за 40 минут Нитай выдохся от восторга и новых впечатлений и вырубился как только мы сели в машину. А малая еще хотела продолжения банкета- еле уболтали на мороженое
Oxana Pshenychna писал(а):
Любимая еда у сына на даный момент сухой хлеб или хлкб с маслом.

У меня был период когда дочка ничего кроме тоста с маслом,помидоров,огурцов и сельдерея не ела.Сейчас ест рис,колбаски,сыр и сырые овощи. Хоть что-то. С сыном пока получше.
Делала тефтельки по рецепту с форума,из детских рецептов. Очень вкусные,сын ел с удовольствием. А с дочкой я два дня билась,скормила ей тефтелю,чтобы хоть попробовала. Говорит,что вкусно,но есть не хочет. На кухне помогает,но не ест,то что сама готовит. Даже печенье помогает печь,но не ест. Привереда еще та.
Oxana Pshenychna писал(а):
А они как готовят? Честно думала, что у вас кроли дешевле курицы.

жаркое в основном. Не думаю,что особо готовят- дорогое мясо. В почете ягнятина.
Oxana Pshenychna писал(а):
Ага, зайчатина у нас с Аргентины, оленина с Новой Зелландии, кролики польские, карпы чешские, зато страусятина своя местная

страусиные фермы?
Oxana Pshenychna писал(а):
Ничего так. Попробую, когда балкон в холодильник превратится.

на балконе хранишь? Я думаю может мне в гараж сносить,но ведь 100% забуду
MN2012 писал(а):
Юля, спасибо за рецепт, буду готовить еще и с курицей при случае попробую Фото есть, как до компа доберусь, скину

На здоровье,рада,что понравилось и главное,что дети елиSmile)
Первый раз слышу что сода с луком ужарились. Может лук не сочный был? Попробуй на кг мяса взять больше лука
Kassandra77 писал(а):
Ну для двух баночек всегда место можно найти.

можно,но у меня очень много места в холодильнике занимают крупы и орехи. У нас как теплеет сразу налетает всякое зверье,которое ничем не выводиться. Приходиться все запасы собирать и закладывать в холодильник и морозилку.

 
27 Окт 2015 4:15

Страница 17 из 20