Раритетные торты с приветом из 80-х

Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград
Lusia58 писал(а):
Мне кажется смысл таких форумов как раз в том что бы давать рецепты по которым готовишь сам или по крайекй мере собираешься это сделать ... с коментариями ну и.д...... Давайте тогда все свои книги будем сканировать и выдавать ....Наполеон отлично... а остальное так бесполезная трата времени и порча зрения
Эти рецепты как раз не найти в обычных кулинарных книгах. Они из "заветных тетрадок", рецептами из которыми делились на советских кухнях только с лучшими подругами или передавали "по наследству" от бабушки внучке или от мамы дочке или даже (бывали и такие случаи) от свекрови невестке.
Большинство этих тортиков были на моей кухне, но вот фотоаппарат не всегда под рукой. Так что в этой теме буду исправляться, добавлять фото-комментарии к каждому рецепту. Следующий на очереди Мишка на Севере - тоже один из самых любимых наших тортов. Готовится просто, быстро, а вкус просто потрясающий.
Можно было выложить каждый рецепт в отдельную тему, но мне хотелось собрать в одном месте эти шедевры домашней выпечки 80-х годов. Такая вот кондитерская классика домашней кухни.

 
29 Окт 2015 23:17

Страница 1 из 3