Морковка по-корейски (долгоиграющая)

Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine
Kassandra77 писал(а):
У меня Хоккайдо, они тоже долгоиграющие. У нас в Нетто бывает по осени по 99 центов за штуку продают. Там можно большие,больше кг выбрать.

Мы хоккайдо перестали покупать как распробовали ореховую и мускатную тыкву. В прошлом году у меня свои были и в Лидле хороших за копейки купила. В этом в году вот в Альди ореховые без повреждений лежат и спелые они. Я ещё гляну у фермеров, а потом решу, что брать про запас.
Kassandra77 писал(а):
А тебе куда на засолку? Мы такую капусту тоже у турков покупаем. Вот муж на прошлой неделе для матери своей покупал. 2 € штука. Там наверное 5-6 кг будет. Они у них всегда отдельно в таких ящиках высоких,как яблоки лежат.

Да, заквасить/засолить хочу двумя способами и краснокочанной натушить и в банки, чтобы на всю зиму хватило. Работы где-то на три дня, зато потом только с тарелочкой за капустой на балкон ходи да банки из подвала таскай. Мы стараемся у фермеров купить. Она свежая, прям с поля и сочная. В супермаркете для таких целей беру только, если капуста от местных фермеров.
Kassandra77 писал(а):

Знаю Оксан ваш город,но не была ещё

Кто ж нас то не знает Wink
Kassandra77 писал(а):
Я месяц назад была в Ганновере, тетка у меня там живет. Так вот то что я там видела в Алди,у нас только на этой неделе будет.

Ничего себе wacko1
Kassandra77 писал(а):
Странно вы же к морю вроде ближе, а рыба летом только бывает.

Мы хоть и на море живём, но рыбы у нас голяк. Обычный выбор как и везде. Только вот у рыбаков можно камбалы свежей купить да форели из Дании привезти.
Kassandra77 писал(а):
А укроп точно в турецком, если он хороший, должен быть.

Последнее время нигде хорошего нету, и дорого очень. Год наверное такой. Обычно у турков укроп большими вениками и пахучий, и вкуснючий, и недорого.
Kassandra77 писал(а):
Надо и мне попробовать.

friends Rose
Iren73 писал(а):
Какой хороший рецепт. В закладочки! Очень люблю морковку.
Оксана , спасибо!

На здоровье, Ир Romashki Romashki Romashki Надеюсь, что пригодится Rose

 
01 Ноя 2015 22:15

Страница 1 из 3