Болталка для хлебопёков-3

Равиоля

Виолетта

45 лет
Латвия - Германия
Птица Галка писал(а):
Покажешь потом конечный результат? Так-то вроде все как надо получилось. Да?
Да всё получилось как надо Yahoo! .
Я его, правда, уже "погрызла" с боков Embarassed , окей покажу погрызанный girl_haha, но завтра, сейчас уже освещение не то)) не зубами, конечно, грызла, ножичком чикала)).
По вкусу, как моцарелла, только я чуть уже присолила и с краёв вкус с лёгкой солоноватостью. Сильно солить не буду, не люблю из-за этого брынзы всякие и творожные сыры за соль... wacko1
usya писал(а):
Это ж так удачно, что ты молоко такое нашла, обычно все у кого нет доступа к домашнему, мучаются с покупным
Спасибо, сама не нарадуюсь, чуть ли не молюсь на него girl_haha . А оно возьми пропади на время, я три дня переживала ходила, потом появилось, но в др. упаковке, они сделали в тёмном стекле(было в обычном тетра паке), но качество не испортилось, я йогуртом проверяю))).
А сегодня снова нет его в магазинах. Теперь думаю, мож, люди увидели как будто новое что-то и теперь покупают... может с утра и есть оно... (успокаиваю себя)
usya писал(а):
А я не делаю ...молока нет как в прошлом году, только с рынка...дороговато
Сочувствую... praising

 
04 Ноя 2015 0:45

Страница 842 из 1000