Еврейское жаркое

Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия
Oxana Pshenychna писал(а):
Я супы в мульте не варю. Мне на плите удобней. Тушу мясо, овощи, картошку, чечевицу. Варю бобовые и овощи на салат. Тушу мясо. Варю каши и гарниры из круп. Жарю рыбу и мясо в основном в мульте. Варю бульйоны.

А сколько вас человек?
У нас взрослых едоков только двое. Я в принципе переживаю больше по поводу того,что она нам может не совсем пригодиться. Климат ведь не такой холодный как у вас,получается мы немного другие блюда едим
А с другой стороны я сейчас в 8 ушла в 6:30( до нового года правда только 3 раза в неделю,но остальные дни тоже не дома) пришла и муж так же. Только в прошлом месяце на работу вышла,но нам уже не до вытребенек с едой и это только начало,так что может и приходится мультя.

Oxana Pshenychna писал(а):
Ну ШОж ты так

то я еще не описала все ужасы аналитической химии,про биохимию вообще молчуSmile))
Oxana Pshenychna писал(а):
Может у вас как-то по-другому "мясо" растят...
А рыба у нас почти что дефицит На море живём, а рыбы - голяк вообще...

свинину я покупаю только очень постную и редко. У нас с птицей дела обстоят поприличней - есть на любой вкус и цвет,цену и качество. Говядину и телятину несколько раз покупала из тех,что росли нормально - были существенные скидки. Я по натуре скептик,но должна заметить что мясо было намного вкуснее чем обычный бюджетный вариант,точно так же и с курицей
С рыбой у нас тоже самое,всегда ищу скидки,но это уже вариант сразу купил - сразу приготовил
Oxana Pshenychna писал(а):
Отучить бы... У меня нос вон уже вообще не срастается

а акак?
драчунов еще можно легонько стукнуть. Таэль он за волосы тянет,я его пару раз потянула легонько,чтобы знал как это - он весь вечер ко мне не подходил. Не могу же я в отместку его лбом в лоб стукнутьSmile))
Oxana Pshenychna писал(а):
А вот балкон-холодильник очень зимой выручает

вот на это и завидуюSmile)))

 
04 Ноя 2015 4:54

Страница 17 из 20