Холодный фарфор

Женя W.

Женя


Германия
Аня, ну вот и ты туда же, не совершенствуется форма... Я вот специально пошла, глянула в СМ, чтоб память освежить. Твои розы меняются! Ну вот сравни брошь с чайной розой и этот цветок!эти то уже совсем другие! Как минимум, другого сорта)
А хотеться всегда будет чего-то лучшего. Моя учительница современного русского языка говорила: " Если человек перестал хотеть чего-то получше, то он либо в коме, либо помер" , а она тетка мудрая была)), я ей верю)) И стремление к самосовершенствованию никто не запрещал. Дерзай мечтать, дерзай творить, как говорится, и будет все, что хочешь))
Ну а цветы хороши, особенно тот, что лежит, мне нравится. Ты его будешь тонировать? Мне кажется, ему б чуток акцентов и он задышит. Там форма лепестков, подкруточки, серединки очень красивая. Как собран цветочек мне нравится. Умница ты, да и только, вот что я думаю по этому поводу!

 
07 Ноя 2015 2:32

Страница 418 из 581