Anibel

Анна
37 лет
Казахстан
Женя W.
Жень, ты дала ссылки на моих избранных авторов в стране
Marilita писал(а): |
Это конечно не оправдание ). Я поэтому и не снимаю пока больше ничего |
Рит, не опускай руки, родная!!! Ты посмотри какой у тебя прогресс от первого видео к последующим. Даже там, где есть неясность в видео, ты всегда можешь написать комментарии или в описании видео свои замечания.
Знаешь, вся проблема по-моему в широкоформатном обзоре, ты бери немного подальше камеру ставь, ну в самом деле. Когда смотрела видео по сборке орхидее, тяжело было смотреть, кажется что глаза съезжаются-разъезжаются, потому что в развёрнутом виде картинка выходит необъятная взору, смотришь и приходится бегать глазами по экрану, не упустить бы чего. По-моему это оочень близко. Хотя может другие так не думают

В видео по розе, вторая часть, детали, о которых девочки говорят, не удалось увидеть потому, что камера не удобно стояла. И не маши на себя рукой, всего не упомнишь, когда снимаешь.
Не сдавайся, вон скольких ты зажгла к лепке, это ж не просто так!!! Твои розы...

Да и в остальном объясняешь всё внятно. А сколько интересных моментов я узнала от тебя!!!
vltava писал(а): |
И молодило , у неё есть . Сделано , исключительно . И я опять загорелась . Всё таки , надо пробовать . |
Я думала, что за молодило, о чём речь? А речь о суккулентах, оказывается. У Вас получится, они просто лепятся. Но от меня один совет - собирать уже подсохшие лепестки, которые "запомнили форму". Лепятся быстро, и можно с оттенками играть, так интереснее выглядят.
Чувствую, завалялся мой будущий букет с суккулентами, надо бы его завершить..Уже и забыла о нём.