lenochka_13

Елена
Казахстан
Багира-Манго писал(а): |
Теперь к тебе буду приставать за консультацией. |
рада помочь, мне не в тягость!
Багира-Манго писал(а): |
ЗА твое здоровье, Леночка! |
Спасибо большое!!!
Мне так смайлики новогодние уже нравятся!!!!!
Багира-Манго писал(а): |
Я с радостью бы выслала тебе коробочку брусники, но она ведь не дойдет, разморозится и испортится. |
Ты просто испеки пирог и накорми Маргариту за мое здоровье, это самое лучшее будет. если ребенок будет кушать и радоваться!
mur1040 писал(а): |
И валерьянка не помогла и чай травяной |
Даю совет: 15-25 капель корвалола на горячую воду (полстакана). Будешь спать как младенец. Подбери нужное количество капель по своему организму.
Апполинария73 писал(а): |
Ленуська, ты лучше в гости приезжай! На брусничный пирог! |
Поля, я бы с радостью. У меня есть подруга в Омске, она ко мне ездит регулярно и сама, и с семьей. А я до нее не могу доехать: поезда нет туда, а автобусом я умру. Не выношу дороги. И укачивает, и ноги отекают, и спина отваливается. Короче - старушка Изоргиль

Да и цены теперь подскочили на билеты, как будто на самолете летим... А обслуживание безобразное. Димыч тут приезжал на той неделе (выходной же у вас был, они с преподами попереносили уроки и освободили себе пять дней

), так вот поехал назад, границу пересекли и заглох автобус. 4 часа ремонтировались. Благо, что нехолодно было, да я напихала сумку еды. А был случай: подруга ехала в Рождество из Тюмени сюда, минус 40, а автобус заглох. Она понадевала на себя все колготки запасные, пижамные штаны сверху. еще что-то, как тот Наполеон при отступлении. Вот вам и качество обслуживания. А спасатель автобус не вызывают. Дорого... Вот такие пироги с брусниками)))))