Болталка для хлебопёков-3

Равиоля

Виолетта

45 лет
Латвия - Германия
anutka-anutik писал(а):
Немного испекла - французский деревенский
Шикарный! Ты прям профи! good
anutka-anutik писал(а):
А у нас сегодня с утра -22 было- неожиданно!
Вот это да! Shocked
Птица Галка писал(а):
Эта художница каждый день видела дверь по-разному

На мой взгляд, ключевое тут - она видела. У меня, например, тоже есть свои вещи, которые я вижу лучше, чем какие-то другие вещи/области.
Вот, например, похожий случай, вид из окна моей кухни: одно и тоже дерево, и ракурс, и три разных дня.
Мне такое нравится, я вижу здесь свой прикол. Может, кто-то другой скажет скучно))


А уж как я намучилась при вождении, когда училась водить, чуть другое освещение/погода, всё для меня это уже другое место и я нифига не знаю как проезжать тот или иной перекрёсток girl_haha . Каждый раз чуть ли не с нуля изучала места и как их проезжать girl_haha . В Риге ещё много заковыристых мест, которые проще запомнить как проезжать, чем пытаться догадаться, как же там ехать))). Вот, мне была промблема New Year ggg ))).
А натюрморты не моё, не заставлять же себя, может у меня другая кармическая задача и лучше делать то, что нравится, чем ломать себя и делать что-то через себя. Насилие над собой, я считаю, это не правильно Smile. Жизнь то одна, зачем проводить её в муках, когда мучителей и так достаточно снаружи, а ещё и саму себя подвергать пыткам wacko1 .

 
11 Ноя 2015 0:01

Страница 845 из 1000