Мы тоже дарим на все праздники подарки воспитателям. Но у нас род комитет очень жадный))) все подарки супер бюджетные.
Я пока не знаю что от себя подарим.
Оксан, я дарила раньше букеты из чая/кофе. У вас наверняка есть такие магазинчики. И польза в этом и в принципе можно в разную сумму собрать.
Всем привет!
лена, рада что ты появилась! Что-то произошло у тебя? теперь как и я рассказывать л планах не будешь?)))))) меня тут до сих пор читают)))
привет кустящимся и моим знакомым кто неравнодушен к моей писанине!
Оля инфинити тоже нас читает) это я догадываюсь потому что в комбезах она вопросы в группе задает)
Оля, выходи из кустов тоже.
про комбезы. Да, может до керри далеко...Но легкий-это факт. У Димы сейчас такой возраст что он уделывает верхнюю одежду на раз два. Каждый день из сада забираю как малнького хрюшку, как будто он сидит в луже на прогулке. все штаны грязные. Поэтому за 2800 мне хоть не так жалко будет как бы жалко было керривский костюм.