Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Викона

Татьяна


Германия
Irina Divers писал(а):
Таня, ты читаешь мои мысли. Я как раз хотела спросить про Бри. Значит, вкусный говоришь?

Я люблю его, Ириш nyam2
Irina Divers писал(а):
Танюш, ты тоже открыла сезон "Похудею к Новому Году" ? Я че-то наверное- нет. У нас через 2 недели День Благодарения. Мы ужО здоровенную индейку купили.

Та какой там! girl_haha girl_haha это я для вас Congratulate у меня до начала декабря вообще не получится. Хоть бы уж не толстеть. Embarassed я вообще стараюсь питаться нормально, но с зафихрениями girl_haha
Irina Divers писал(а):

У нас тоже так. Сразу же снимают квартиры отдельно.

friends good
Irina Divers писал(а):

Покажи, как они выглядят. Я ж тоже мясо почти не ем. Нашла для себя вкусный темпех в травках маринованный, а остальное пока не знаю. Выбор такой большой, я в растерянности, что взять.

Ириша, сфотаю тебе Wink выглядит как половинки гороха. И на вкус в овощах показалось мне типа на нут или чечевицу похоже. Понравилось good можно и мюсли делать и в духовке как то там подержать типа чипсики Wink не пробовала пока. Еще хочу себе купить сою, типа как фарш которая наверное. На болоньезе например. Темпех не пробовала. Но вроде где то видела. Тофу мне только шелковый нравится для десертов. Прелесть good но дорого Embarassed

 
12 Ноя 2015 22:25

Страница 529 из 1000