Холодный фарфор

Женя W.

Женя


Германия
alovelyrose писал(а):
Ножнички действительно хороши, они без колец и с пружинкой, плюс супер острые. Это на удивление облегчило мне работу, так как от маникюрных пальцы начинали болеть и неметь на втором листе. Т

Можешь показать, Оль? Я примерно понимаю, о чем ты, мне кажется, но найти не могу. Я, елкала-палкала, поисковик то еще тот!
Вообще столкнулась с тем, что найти ножницы с тонкими лезвиями, большая проблема. Уже миллиард пересмотрела, купила три штуки. И все рввно не то, что надо мне.
santik14 писал(а):
Хочу показать букетики из цветов топинамбура.

Ну солнышки просто, Людмила! Вообще топинамбур люблю), и смотреть и кушать)) Цветочки прекрасные получились! Серединки выше всяких похвал! Прям мохнатые. Это ворсовая пудра или?
santik14 писал(а):
Женечка,напиши пожалуйста на немецком,а то я что-то не могу найти

Wasservermalbare Wachspastelle. У меня von JAXON. http://www.zc77.de/bilder/lupe/49412.jpg Покупала в Müller.
A eсть еще акварельные карандаши от Faber Gastel http://www.fabercastell.com.ua/uploaded_files/images/products/b_ba7a5da2d32626e81fad31587f705f84.jpg
и от KOH-I-NOOR http://shop.kostyor.ru/images/7362.jpg
Но дико дорогие. Wachspastelle и проще и дешевле мне показались
alovelyrose писал(а):
Что нибудь тонировала уже? Покажешь?

Два да) как только выползет нечто наподобие солнышка, сфотографирую и покажу))

 
15 Ноя 2015 23:18

Страница 423 из 581