Детки 2012. Болталка - 4

Naid

Татьяна

43 года
Москва-Раменское
lula-lula писал(а):
Таня, точно ты же в мэри кей. А ты щетку не брала, в каталоге 2900 которая? Хорошая?

Да, это и есть специальное устройство для глубокого очищения, о котором я писала. Классно очищает и заодно массирует. Единственное, ее с пиллингом нельзя сочетать, т.к. и там и там глубокое очищение, можно хуже сделать. Умывалка мери кей - 3 в 1 (легкое отшелушивание, тонизирование и очищение), поэтому я щетку через раз использую, в основном вечером. Тоник после этой умывалки тоже можно не использовать, но я иногда использую
lula-lula писал(а):
Я вот комплекс тоже весь брала, и у меня закончился крем который прозрачный с шариками... Надо покупать. Ищу кто занимается, чтобы с 31% скидкой купить.. Девчонкам для обьема.

Да, классная штука. У меня тоже комплекс для комбинированной кожи.
Сама можешь зарегистрироваться, для себя со скидкой покупать. Я так и делаю, никому и не предлагаю, только невестке иногда беру, по себестоимости, разумеется.
Была бы ты поближе, и тебе бы заказала, а то еще пересылка. Скидка от 35% до 45%.

МаГнОлИя писал(а):
Девы, всё, ни слова больше о моих блинах)))

girl_haha girl_haha girl_haha
МаГнОлИя писал(а):
Я заказала баночку мёда с кедровыми орешками, алтайский бальзам, водный прополис, ну и шоколадка у меня с надписью Лучшей маме на свете.

Прям захотелось! nyam2 Надо в местных закупках полазить.

Всем привет!

 
16 Ноя 2015 21:37

Страница 970 из 1000