Julliet

Юлия
46 лет
Израиль-Австралия
Девочки,привет!
Не комментирую- убитые мы в доску. Таэле ночью что-то снилось,или комары ее так грызли - всю ночь не спали. Часа в три забрали ее к себе и все равно не спали,то она ноги на нас закладывала,то руки. Сегодня куплю ей новый антимоскитный браслет. У нас с этими комарами беда - ничего не помогает. Куча масел разных деревьев, наклейки,нашлепки, ароматы в розетку. Единственное,что работает - москитные браслеты.
Люська,вот ты паникерша

)) Еще не летите,а ты уже нервничаешь как будет. От твоих нервов измениться только одно - так себя изведешь,что никуда не полетите. Так что расслабся. Все равно у вас сейчас самое удачное время лететь,потом тебе уже будет лететь намного сложнее,а вчетвером я вообще молчу. Хотя летают люди через несколько континентов и ничего.
Пророк из тебя еще тот

)) Я тебе еще в беремушках говорила,что у тебя вторая может быть девочка и как с ником будешь?

)) А ты мне :" нет,у меня только мальчики будут"

)) Но конечно скрининг крови это не показатель. А какая неделя у тебя? Я так думаю около 10 +/- парочка? Что врач говорит,или вы еще не были?
П.С. пока писала про недели ты уже ответила. Вот блин,почему моя интуиция только на других работает
Наташа,на здоровье! А мои не ели ,пришлось нам с мужем есть.
Кстати да,по рецептам на форуме смотрю,что кризис таки ударил,несмотря на возгласы про тельняшки и море по колено. Раньше такие рецепты выкладывались,что я смотрела и удивлялась - мы многие продукты,используемые на регулярной,как писали авторы, основе позволяли себе по праздникам и дели даже не в нужде,а просто нефиг жировать.
У нас тозе миндальная мука дорогая,я по большой части из-з этого и соскочила со своей палео диеты.
Кстати про еду навеяно. Мне часто приходится у клиентов инспекцию холодильника делать (не из-за голода,просто клиенты могут плохо видеть,плохо помнить,публика веселая и специфическая). У наших бывших соотечественников, независимо от того сколько лет они тут живут (а большая часть приехала в конце 70-х) холодильник всегда забит до отказа + кладовка в консервах,баночках,скляночках. Люди по большей части знают что такое голод и что такое дефицит,на подсознательном уровне набирают в магазине продуктов на бешенные бабки. А у местных,или даже эмигрантов (хотя и они прошли войну и лагеря) в холодильниках скромнее,не сталкивались с дефицитом.
У мужа завтра день рождения - пеку ему на заказ красный бархат. Честно,я бы лучше купила маленький тортик или вообще несколько кусочков. Но эти несколько кусочков будут нам стоить как целый торт,еще и в креме будет масло. Вообщем в выходные мы жрем. Больше ничего не готовлю,завтра с ним сбегаем на ланч и все.
Ленчик,вэлкам то израели реалити,как бы печально это не звучало. Привыкните,перестроите свою систему безопасности. В Германии вроде бы было спокойно до этого времени,несмотря на количество мигрантов с Ближнего Востока? Может и сейчас так будет и все это временно?
Яна,покажи при случае свой,вернее Макса стульчик. Мне наш не нравится, у нас прима паппа дайнер. Он классный,но занимает много места. С удовольствием бы купила в икее маленький .
Ухожу,а то муж уселся рядом и исправляет мои ошибки. Хотела еще про вчерашнего врача написать,но больно уж раздражает учитель русского языка