Садик: война или мир!

Лючана

Елена

45 лет
Россия
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Что все-таки было-никто не знает,но родители решили,что скорей всего он начал после сна плакать,его не могли успокоить и закрыли в спальне,чтобы успокоился сам.

Наташа, думаю именно так и произошло или что-то подобное unknown В любом случае, ребенок просто так не будет плакать очень долго и, если очень постараться, можно ребенка успокоить, как-то разговорить, отвлечь и пр. Но ведь это требует какого-то усилия, даже труда, я бы сказала, а закрыть в спальне легче простого.
Нам с этим повезло. Наша воспитательница, та, которая сейчас в отпуске, очень душевная. Один раз я оставила сынулю утром в группе, как обычно, и пошла домой. Он не хотел со мной прощаться, хотя это странно, обычно он с удовольствием остается в садике. Иду домой, а на сердце так тревожно, что оставила его в таком состоянии. Решила вернуться, посмотреть. Тихонько захожу в группу, вижу такую картину: на маленьком стульчике сидит наша Лидия Дмитриевна, а перед ней стоит мой сын заплаканный, она его обняла и тихонько разговаривает с ним. Я была поражена таким внимательным отношением!!!!!!!!!
А вы, Наташа, не переживайте, главное, разговаривайте с ребенком после садика каждый день и всегда будете в курсе событий. girl_bye

 
11 Июн 2009 22:32

Страница 2 из 2