Моя семья - моя крепость (Болталка)

Anlel

Алёна

39 лет
Самара
arivik писал(а):
Лен, зато у тебя мозг постоянно тренируется, что способствует ясному уму в старости, а также долгожительству

good2
arivik писал(а):
еклмна Это на такси? Мы б не потянули, однозначно..

Ага...мы тоже стоим на распутье, ищем выход.
arivik писал(а):
нда, рановато.. особенно если ты сама не жаворонок.

Да я вообще поспать люблю girl_haha
arivik писал(а):
бывае и часто. Я ж на заказ)

Embarassed я залезла в твою галерею и в восторге от твоих работ!! восхищаюсь творческими людьми, особенно, если сама не такая girl_haha
Irina.777 писал(а):
Помним вязаные сиськи

Ух ты girl_haha
Irina.777 писал(а):
До работы далеко . Или в планах раньше выйти ?

Не знаю, как получится...Но не хотелось бы раньше трех.
Irina.777 писал(а):
Можно подробнее

Я имела ввиду, что, поначалу, начитавшись Червонской и аналогичных, выполненных в том же духе, работ и просмотрев фильмы Г.Царевой, в страхе приняла решение не делать прививки. При этом я не интересовалась другим мнением, отличным от мнений антивакцинаторов. Т.е., не мыслила объективно. Если уж разбираться в этом вопросе, то основательно и долго, потому что копание в этом потребует определенных навыков и знаний.
Не сочтите мое сообщение за провокацию, пожалуйста.
Irina.777 писал(а):
Можно их и увидеть в ВК

Я очень очень редко бываю в Вк Rose А где вы там?
Ocean писал(а):
порекомендовали коврики-пазлы.

У нас такой, я им пользовалась, но мне удобнее плед на ковре Embarassed Я тебе советую подождать пока, может, у тебя дочка поползет очень быстро и всякие коврики не понадобятся? У меня Агния очень быстро так поползла, сразу как то сообразила, встала на четвереньки и почти тут же и поползла и ее было не остановить girl_haha А Олег другой - полмесяца учился вставать на четвереньки, а воз и ныне там - до сих пор не ползает.
Ocean писал(а):
угу..Такие трусики удобно, наверное, носить деткам, чтобы в описанном потом не ходить.

А я по старинке Олега одеваю в самодельные тканевые подгузники, ночью только и на прогулке пользуюсь памперсами.
Ocean писал(а):
я не читала, можешь ссылку дать на ее ответ? Алена, а прививки ты не делала деткам?

http://forum.say7.info/topic55188-8475.html Сообщение от Wild Cat
Я делаю своим, но только с рядом условий: вакцины импортные и ставлю на здоровый организм с предварительной сдачей ОАК, ну и подготовка к прививкам тоже есть.
Девочки, есть кто из вас программисты? У меня проблема в расширениях браузера, полдня никак не могу решить проблему

 
19 Ноя 2015 18:48

Страница 529 из 549