Oxana Pshenychna
Germany/Ukraine
| Кусюшка писал(а): |
| Кроватку нашу все забраковали |
Мне нравится. Люблю многофункциональную мебель. Я бы своего Славку сверху тоже спать не положила, потому что он по кровати всю ночь ползает и к нам регулярно приходит. Запросто упадёт сверху. А у вас вон совсем другая ситуация:
| Кусюшка писал(а): |
| и Никитос у нас не просыпается ночью, а если и проснется, то сразу маму зовет, и вообще он не слазит у нас сам ниоткуда, даже с табуретки (меня это немного напрягает, но он у нас такой, очень аккуратный и трусливенький)) Ну и не в отдельной комнате она будет стоять. |
Правда, от нещастных случаев никто незастрахован. Недавно большая уже девчёнка тут в Германии с такой кровати насмерть грохнулась.
С таких вот кроваток невысоко падать, а вещи тоже есть куда положить
http://www.home24.de/lars-larson/funktionsbett-maxima-kiefer-massiv-lackiert-92847?utm_source=criteo&utm_medium=re&utm_campaign=productviewers&utm_content=m-in-jbe-0087-c