Детки 2015. Болталка

Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул
Янечихала писал(а):
можно я буду на "ТЫ"?

Конечно, это даже не обсуждается Wink
Янечихала писал(а):
сижу на диете для кормящих

Мне первый раз в жизни тоже пришлось сидеть на диете со Степашкой)) Ужасно мучали колики, недели три, наверное, каждый вечер в одно и то же время с 22 до 24 часов он просто кричал, ножки прижимал, живот твердел... wacko1 Ой, ужас, как вспомню.... Так жалко его было, и ведь ничего не помогало.. Потом нам посоветовали пропить курс Лактозара и ему намного легче стало, а после курса вообще все прошло.. Тьфу тьфу тьфу..
Янечихала писал(а):
А как твой сынулька?? вводишь прикормы по-тиху? Есть зубки?

Сейчас, слава Богу, все нормально!! girl_in_love
Вчера были у педиатра уже 8700 и 72 см))
С 5,5 мес начала давать ему раз в день овощные пюрешки и раз кашу)) Уже не хватает столько грудного молока, сколько ему требуется..
Зубов еще нет)) Но ждем уже с 4 месяцев girl_haha Десны припухлые, чешет их, слюни рекой текут, все грызет, что под руку (вернее под десну) попадется girl_haha Врач сказала, что к месяцам 8-9 только вылезут.. Не знаю, как она это определила girl_haha
Янечихала писал(а):
ты сама такая хрупкая. а детишки у тебя крупняшки) Молодчинка, ведь я так понимаю сама рожала?

Да я с детства такая Embarassed Тоже какое-то время комплексовала по этому поводу.. Особенно когда постоянно слышала: "Ты что такая худая, тебя что муж не кормит.." Но в один прекрасный момент муж сказал мне: "Запомни, я люблю тебя такой, какая ты есть, не зависимо от твоей "толщины" girl_haha Теперь я даже не заморачиваюсь по этому поводу))
Рожала обоих сыночков сама)) Да, крупные они для меня были))
Янечихала писал(а):
Мои тоже "коники"- старший 4290 57 см, доча 4280 56

Ничего себе, у тебя вообще богатырской породы деточки!!! Я думала у меня крупыши girl_haha
У вас хорошая разница в возрасте у деток!! У нас большая очень, жалею, что раньше не родила второго, муж так просил.. Ну а с другой стороны Данька такой помощник, не знаю, как бы я без него справлялась)) Во всем помогает, так трепетно к Степашке относится girl_in_love

Как у тебя детки друг к другу относятся? Старший уже в школу ходит? А средний в сад? Ты получается не выходя с декрета во второй ушла?

 
25 Ноя 2015 8:49

Страница 1 из 205