Моя семья - моя крепость (Болталка)

Ocean

Аня

36 лет
Москва
Девочки по поводу закаливания...Хорошо походить в бассейн. У нас вот можно с 3 мес. уже ходить)) но мы весной планируем поход. Еще есть одно мнение, что с маленькими детками подольше нужно гулять на холоде, предварительно утеплив их хорошо. Холодный, а особенно морозный воздух хорошо укрепляет иммунитет.
А куда Аля пропала, никто не знает? вроде непохоже на нее unknown
arivik писал(а):
дописываю: на уши стала жаловаться(
дописываю: педиатр была, назначила АБ, отипакс, изофру, в горло еще. легкие чистые. но еще к лору поедем вечером.

ой..уши это очень больно! Выздоравливайте.. praising
arivik писал(а):
е-мое( поправляйтесь! Натусе должны твои антитела помочь из молочка.

Irina.777 писал(а):
Ох, сезон такой , все вокруг болеют .Лечитесь и быстрее выздоравливайте

Irrka писал(а):
оой,беднюся выздоравлвайте скорей,а у тебя если вдруг темп,не бросай кормить,сейчас самые нужные антитела достаются

Ирюська писал(а):
ой-йо, выздоравливайте Старайся дочу почаще на животик ложить, и ночить так, чтобы она в пол смотрела, так не будут они опускаться вниз.

спасибо большое, девочки)) уже полегчало Smile
arivik писал(а):
а тащить ребенка в поликлинику, где полно заразы?

я имела ввиду поход в детскую поликлинику. Теперь поняла, что Ира совсем другое имела ввиду
arivik писал(а):
да фиг его знает, к такой манюне я бы вызвала,

не стала вызывать пока что. Понаблюдаю
Irrka писал(а):
руки и ноги у меня и у мамы и у бабушки были вечно холодные

у нас много у кого из родственников холодные пальцы рук и ног. Это проблемы с сосудами
Ирюська писал(а):
От неживой вакцины в уколе такого не будет.

мне тоже предлагали сделать живую вакцину, но я отказалсь. Деть маленький совсем, если выплюнет.. wacko1 А укол, говорят, больнючий...
Ирюська писал(а):
Спасибо, я уже допила таблетки и бутузик мой вернулся на ГВ!

Yahoo!
Ирюська писал(а):
Канпол, польские.

интересно..не слышала про такие..В основном все про Авент и Чико говорят..
Irina.777 писал(а):
Анюта вот тоже добегалась на улице : мокрая , ветер - теперь кашель и темпа поднялась .

praising поправляйтесь
Irina.777 писал(а):
Памятник при жизни , многие бы перешли на смесь .

она говорит, какой смысл переходить на смесь, если своего молока много
Irina.777 писал(а):
Я тоже удивлена была , когда Вика ( Валериана ) кормила свою дочку до двух лет . Казалось это так много , ведь ребёнок уже большой . А когда сама через это прошла , больше ничего не шокирует .

Ира, ну не до 3 лет же кормить wacko1 Он уже взрослый, и ему не понять, почему нельзя теперь кушать мамину грудь. Мне больше ребенка жалко..Вместо того, чтобы как-то пережить этот нелегкий для него момент вместе, она его подальше отправила Embarassed
Ирюська писал(а):
Вот кстати вспомнила, я беременная всех врачей проходила, и заключительный терапевт. Пришла, передо мной только парень, ну и кто-то уже в кабинете. Сижу довольная, очередь небольшая. Но что-то из кабинета долго не выходят, и парень звонит куда-то и говорит, что туберкулез подтвердился и он в очереди к врачу.

Девочки, все что касается закрытой формы туберкулеза, то такие больные ездят с нами в транспорте, стоят в очереди за хлебом, работают с нами...Никто этих людей не держит в туб.диспансере. Итак, мы опять возвращаемся к иммунитету. Если он, грубо говоря, есть, то заразиться этой болезнью сложно. В туб.диспансерах работают врачи, иной мед.персонал. И навряд ли все они заражены Embarassed

 
27 Ноя 2015 23:41

Страница 531 из 549