natagirl80

Наталия
44 года
Москва
tatyanka82
Танюша,елочка супер!Я все нашему врачу хочу что-то подобное сделать,но мои козявочки спать ложаться ночь-полночь и я ничего не могу делать))))
yulia526
Классная парочка!
Так все,девчата,на ЮВ больше не езжу!Это ж кошмар какой-то!Сегодня сбежала от своей семейки на ЮВ.Времени вагон-с детьми папа получает кайф!Купила все у своего дядечки и пошла гулять.Забрела всего лишь через ряд и наткнулась еще на одну лавочку с лентами.А там

......пенопластовые шарики по 50 и 20 руб. за шт.,парчи миллион и дешевой и дорогой,атлас чуток дешевле,но репс дороже......дальше я уже не расспрашивала,т.к. деньги кончились

Все,скажу своему дядечке,если не будет мне атлас продавать дешевле-уйду к более молодому)))Ага,я девица ветренная
Вот она парча!Фотка конечно оставляет желать лучшего...Ох,как она блестит!!!!
А вчера наконец-то угомонив своих любимок сделала куму подарок на день рождения.Праздновать будем в сауне.Я 5 лет там не была!Как же я жду субботы)))
Девчата,кому чего должна была купить.Все купила-все отправлю в ближайшем будущем)))