В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Здравствуйте. Я тут шепотом поговорю немножко.
Галактика писал(а):
Понятно, в кого дочь!

Кстати, Галочка, это http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=932670 Иринина работа?

Уманец
Танечка, очень хорошая икона, как правильно заметила Галина Галактика
"образ дивный!...Молитвенное настроение чувствуется."

Люньчик писал(а):
твой ЖЖ

Так там ж всё старое. Перегружаю с мультиварка.ру, потому что теперь, чтобы посмотреть, там нужно зарегистрироваться и войти - моим знакомым это не подходит. Самой мне приятно вспомнить еще раз мои поездки и путешествия - это как фотографии в альбоме перебирать.
А нового ничего не делаю сейчас. Не до вдохновения мне, к сожалению. Депрессняк полный, если и соберусь что-то изобразить, как тут же возникает ситуация, которая полностью вышибает меня. Например, сегодня пол-вечера искала для мужа у него в телевизоре сначала какое-то кино, потом передачу про Жукова - 1000 каналов, я бы по интернету в программке посмотрела, но мужа заклинило - забыл, как программа называется и вообще, про что она - тем не менее требует, чтобы я нашла (какое кино, так и не вспомнил и я не нашла, про Жукова нашла - на яндексе программку посмотрела, оказалось на канале, который в списке стоит под номером 200). А еще, когда при поиске натыкаюсь на эротические каналы, то телевизор требует дополнительную плату, пытаюсь выйти из объявления, случайно не нажав подтверждение, а оно, бац! всё сбрасывается и нужно начинать поиск сначала.
И так, каждый день какие-нибудь сюрпризы, даже, когда я на работе, звонит по сотовому. Иногда просто, потому что ему скучно, а иногда у него галлюцинации - в воскресенье иду с работы, муж звонит и бормочет, что он никак не поймет "почему ты там, а я как здесь оказался". Даже позже, уже дома я так и не поняла из его объяснений, где там и где здесь.
На работе сижу как на иголках, бегу домой на всех парАх - люди не понимают, почему эта странная тетка (то есть я) проталкивается сквозь толпу навстречу и пытается успеть именно на этот поезд в метро, как будто следующий подождать трудно. Но я вежливо пытаюсь.
Еще кормление мужа и другие процедуры занимают много времени.

 
02 Дек 2015 4:26

Страница 182 из 1000