Тотальный диктант. Если вам интересно.....

ellona-s



Alemange
Dorothea
Дора, я не имела ввиду встречи раз в год и телефонные звонки. У меня с родителями были очень душевные отношения- мои дети первые и единственные внуки...а я, можно так сказать, их "лишила" внуков. Так как, какие отношения при встрече раз в год на две недели, это пока ещё маленькие и в отпуск с нами едут, а как стали подростками- свои интересы, хочется отдыхать с друзьями в лагере. А потом, знаешь, они болели последнее время долго- не забежишь лишний раз не поможешь. Я об этом.
Амани писал(а):
это неизбежное чувство в подобной ситуации

Да, это скорее всего следствие. Наш мир сейчас стал таким маленьким- мы запросто едем по работе на пару лет в Новую Зеландию, по обмену опытом в Африку, выходим замуж в др.страны.
После многих часов на кушетке мне объяснил психолог (который к тому времени хорошо уже знал географию бывшего СССР girl_haha ), что если бы я и осталась в России, то спокойно могла бы жить где-нибудь в Мурманске...что тоже исключало было ежедневное общение. Как знать? girl_in_dreams

 
04 Дек 2015 5:59

Страница 184 из 420