Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Багира-Манго

Лариса


Минск


Добрый вечер!
Прогноз на декабрь "обрадовал"..... Декабрь ожидается теплым и ветреным. girl_cray
Пойду, хоть немного почитаю, подогоняю вас.
lilien86 писал(а):
Ну уж... за ВСЕХ не надо...
Ну, значит ты первая и пока единственная. Я всегда слышала только положительное отзывы о Даше. Wink
Cornis писал(а):
На сайте она появляется, может зависает в других темах
И Наташа смоленская на форуме бывает

Я даже сходила, посмотрела в её профиль. Весь ноябрь от неё не было сообщений. Надеюсь, все у неё в порядке, просто занята. А Наташа писала мне. И занята очень, и проблемы были, но вроде все наладилось, обещала вернуться в болталку.
Cornis писал(а):
А я не всякий виноград люблю, да и яблоки не всякие ем

И я так же. girl_yes
Cornis писал(а):
kinnergard писал(а):
Последнее время мы очень успешно лечим ОРВИ исландским мхом и каланхоэ. За информацию об исландском мохе ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле.

Я очень рада, что совет пригодился и помогает! Еще чеснок попробуйте для профилактики, хотя он и при заболевании ОРЗ неплохо помогает.

А что это за метод лечения мхом и где его можно купить? Может и нашей девоньке это подойдет? А чеснок просто разложить на блюдечке и вдыхать? Я так делаю, когда боюсь заболеть в эпидемию гриппа. Ставлю блюдце на тумбочку рядом с изголовьем кровати.
Cornis писал(а):
Условия создать и маму с собой (а вдруг у вас получится

Чтобы создать условия, нужно капитально заняться стройкой, а коль дача никому не нужна, кроме меня, то и заниматься стройкой нет смысла. Да и маму я не смогла бы туда увезти. Все же в городе и скорая, если что, да и вывезти её уже проблематично. Она уже несколько лет не выходит из дома, только ко мне на лифте в праздники поднимается. Ей тяжело уже с костылем по лестнице подниматься и спуститься. Моя мама, хоть и ровесница вашей, но намного слабее, и ноги уже не ходят.
Lana_nov писал(а):
Не так давно одну шайку поймали.

Ну ,хоть одних прищучили.
Lana_nov писал(а):
Если больше, то начинают страшно щипать и чесаться губы.

У меня от ананаса щиплет в уголках рта.
priora писал(а):
Светик!! Розу ангела не ты просила прислать? сразу не записала-и вот он -эклер-тут как тут))

Девочки, если я кому что обещала, напомните пжл, напишите в личку и адрес.
melodi писал(а):
нагребла на 300руб

Я тоже сегодня кое-что из семян прикупила, но развернуться не могла, муж рядом был, ждать ему не досуг было. Нетерпелив. girl_haha Я люблю сама все спокойно посмотреть, чтобы никто не дергал, над душой не стоял.

 
04 Дек 2015 22:04

Страница 926 из 1000