Амани писал(а): |
Сегодня в Репино. Финский залив. |
Замечательно.Куда лучше Тая.Только ЧАЕК не видно.Неужели уже в теплых краях?
Dorothea писал(а): |
Еще одного |
Ого!Ну и повезло же тебе.Геллий понятно,а что значит Авенир?
А,вспомнила.Гертруда жила с нами на юге. Герой труда значит.Муж все время повторял:Гертруда,если ты не дура...
NatalyS писал(а): |
Сталина -странное имя? |
Не будет ли актуальным?
Дорин"любимчик"вот это вот все вот это.
"Как отметил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» байкер Александр Залдостанов (Хирург), «возможно, введение «Платона» и несправедливо, однако сейчас страна несёт гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм».
«Нам предстоят нелёгкие времена, не исключено, что будет вторая индустриализация», - считает Хирург."
---------
Было бы интересно посмотреть на эти рожи у станка.Я так понимаю, что под "нам" он подразумевает вовсе не себя и свою компашку.
Какая еще индустриализация? В нормальном мире она прошла в XIXв или в начале ХХв.
Индустриализацию в СССР проводили путем закупки иностранных технологий - приобретали буржуинские заводы, оборудование и услуги иностранных специалистов, плюс "бесплатная" рабочая сила.
А про канитель мне никто не ответил
