Детки 2015. Болталка

Anlel

Алёна

37 лет
Самара
M@riy@ писал(а):
А вы рибомунил пили по назначению врача или сами решали?

Мне посоветовала Оля Romashki
светлый писал(а):
Когда же наступит нормальная зима? Так хочется снега, новый год совсем скоро. New Year Tree У кого какие планы на праздники? Старших на елки поведете? Подарки приготовили? Делитесь идеями нг стола, что нам кормящим можно вкусного съесть? Давайте обсудим нг, хоть настроение себе поднимем New Year Hi

Это точно, зимы нет..я уже с Олегом не гуляю неделю - то он болел, а теперь из-за погоды. Думала, может, сегодня выйду - нет, при таком гололеде не стала рисковать.
Из еды не знаю, что приготовлю, решу наверное за пару дней, как обычно girl_haha Муж постится, так что ему что-то из постного, а мне так вообще все равно, что есть)).
светлый писал(а):
начнет таскать печенье или пить много..

У меня так же было, желудок печеньем или водой набивают -и уже есть не хотят. Если не давать ничего, то, может, захочет есть?
светлый писал(а):
С утра до 10-11 часов вообще ничего не ест, прям до рвоты

а остальные приемы пищи как проходят? Что любит есть больше всего?
светлые писал(а):
А что не устраивает?

да какие то они недружелюбные... и мягкости к детям маловато...тут заменяла одну из воспитательниц другая женщина, вот она мне очень понравилась, когда я с ней встретилась, придя Агнию забирать домой, и Агнии она тоже понравилась - видно же по человеку, кто как относится к детям. Я понимаю, работа в садике/школе требует очень много сил, терпения и т.д., но вот не нравятся мне наши воспитательницы. Хотя мне и мама, и свекровь, говорят, что ничего страшного нет, мы тоже у всяких воспитательниц побывали, но вот свою я до сих пор помню и ничего плохого не могу вспомнить.
Olesя Lykьяnova писал(а):
На нас "напала" ротовирусная инфекция

оооо, Олеся, я тебя очень хорошо понимаю!!!В 2011 году, 31 декабря, заболела Агния, ей было 10 мес, она легко перенесла, даже рвоты не было, но заболел муж, и пришлось скорую вызывать, положили его в больницу ,потом заболела я, а эта болезнь двумя волнами шла, мне пришлось ставить капельницы дома, ладно, что я тоже не сильно болела и хорошо, что свекровь дома была. Классный Новый Год был тогда у нас. Незабываемый. И что ты думаешь?? В апреле сего года Агния, будучи у бабушки, заболела этим ротавирусом - очень сильно, мне еще и не сразу сказали! Свекровь думала, что Агния отравилась, всю ночь ее рвало фонтаном!! И она уже внешне была здорова, но приехала домой и заразила мужа - ну снова вызывали скорую, снова он лег в больницу, и заболела я - очень сильно..темп 39, рвота фонтаном ну и остальные прелести...очень боялась за Олега...никого из родных/юлизких не было рядом, и я чуть не помешалась тогда. Еле нашла человека ,который мне капельницу поставил. Это были ужасные дни. Олег, кстати, не заболел, ему был месяц всего. Наискорейшего вам выздоровления!!!
Янечихала писал(а):
на той неделе старшего вырвало, вчера младший рыгал...

И вам не разболеться!!
Olesя Lykьяnova писал(а):
Еще хотела спросить есть ли у вас домашние животные? Как они относятся к вашим малышам?

Красавица кошка!!! У нас есть тоже кошка. Ей 6 лет. До родов я ее холила и леляла, а после рождения дочки очень быстро охладела к кошке, даже стала с подозрением к ней относится - однажды в кроватке ее застукала. Ну и до сих пор у нас нелюбовь с ней. Но вот если Агния заголосит, заплачет, то кошка тут как тут - тоже мяукает, ходит вокруг дочки, тычется в нее носом - принимает за своего котенка, наверное, успокаивает girl_haha Олегу пару раз давала по носу, но лапой без когтей - знает, что если выпустит свои когти, я встану на защиту. Кошка у нас непослушная, стервозина та еще. Только мужа слушается girl_haha На всех занавесках мне затяжки поставила, о ковер и кровать когти точит, хотя есть своя когтеточка. Волосы свои оставляет везде, в общем, ворчу я на нее постоянно. Больше кошек заводить не хочу, только если будет свой дом и она будет на улицу ходить. Наша живет в квартире и из дома не выходит, на балкон только если. Однажды, когда мы жили в другом городе, выпала из окна 6 этажа, мы ее долго искали и уже отчаялись найти, но мужу все же в 10 вечера удалось ее отыскать и принести домой - живую и невредимую.
Я тоже покажу нашу кошку))
Фото

Янечихала
Оля, я согласна с Олесей - не представляю, как было тебе тяжело!! Пусть впереди будет только самое хорошее!!
А у моего Олега зубы режутся и, наверное, из-за этого он очен ькапризный, постоянно хнычет, отказывается от еды и даже от груди!!

 
10 Дек 2015 15:02

Страница 4 из 205