Заюха

Ольга
52 года
Санкт-Петербург
Валериана писал(а): |
...Может антибиотик дать, что думаешь? Если да, то какой нужен? |
Валериана писал(а): |
одня ещё слушали, сказала лёгкие и бронхи чистые, дыхание немного жестковато.... Продолжаем Аскорил пить... |
Не, без атибиотика должны справиться. Но аскорил, ИМХО, не то, что надо.... Уже не то. На остатки он не очень идет... Кашель-то какой?? влажный, продуктивный?? Или сухой??? На сухой остаточный лучше синекод попробовать, или стоптуссин. А если продуктивный, влажный - флюдитек, и небулайзер купите - с лазолваном поингалируетесь.
По идее, можно пробовать и редьку с медом, почему нет.. Можно попробовать нутряным жиром козьим растереться, или барсучьим.
Wild cat писал(а): |
я сама бы и димедрол колоть не стала. боюсь. |
Тот же антигистаминный препарат...
Wild cat писал(а): |
у меня старшая выздоровела |
Фуууу,
Wild cat писал(а): |
отела спросить, а младшая может еще заболет |
Ну, окончательно выдохнешь во вторник-среду, спустя неделю.
капелька солнца писал(а): |
и белые пробки видно в миндалинах, глаз гноится, кашляет и |
И все это без температуры??? А вида больного??? Или бодряком??
капелька солнца писал(а): |
начала давать флемоксин 250 2раза в день |
Думаю, правильно сделала! Я сразу говорила, что сумамед - не тот антибиотик, что в той ситуации был нужен.
капелька солнца писал(а): |
еще подскажите какую нам болтушку покапать? с |
Та, что очень эффективная - та как раз на антибиотике цефалоспоринового ряда... А он сыпал на что и как??? Но, думаю, можно взять и пенициллинового ряда для нее. А пока можешь вторую покапать., которую я Алене описывала - мирамистин-альбуцид-глазной дексаметазон.