loros

лора
52 года
одесса
litlle_owl писал(а): |
Мы с рыжим только вернулись из ветлечебницы |
???????? шо трапелось??????????
Valentina47 писал(а): |
некоторые стали работать по специальности |
у нас это называлось УПК(учебно произовдственный комбинат), я тогда получила по нему запись или как там это называлось, что окончила по специальности восапитатель)))) это было связано с тем, что на маляра я не хотела, повара все было забито, швеи-это не мое, вот и пошла туда, где было свободно)))) так что можно сказать, шо я коллЭга ваша)))))
yfnfif77 писал(а): |
кто-нибудь дает своим Феликса? |
я даю. едят. вон стоит коробка феликса-юниора. желешка рыбная.
они уже 10 кг. приговорили.........блин.......чего они так быстро съедают??? не едят они у меня по норме. написано, что на день надо 46 г.ага......2 кг. в день они сжирают. вот остался феликс пакетированный. мне конечно лень варить кашу, но видно прийдется. зплата будет аж 25-27 (вроде сказали, шо будет) поэтому бум тянуть.
yfnfif77 писал(а): |
У меня вот подружка решила тоже свою холостяцкую разменять, господи |
знакомо. у меня подружулька, правда мы с ней уже и так не общаемся из-за штанов в шкафу. альфонс-понтовик. блин. пишу, а у самой руки чешутся морду ему начистить. а она......мля. шо бабы как дуры последние трясутся за ними?? никогда не могла понять. в чем смысл "хоть кого-нибудь под боком иметь". не знаю.
yfnfif77 писал(а): |
А это новогодним маньякам |
а хто это??? шо, дед мороз?? от блин))) не узнала!!!!
Ольгура писал(а): |
Начинала писать ответ раза 4!!! |
а это, что б мы тебя хорошо поняли)))))) у меня тоже такое было на компе)))
yfnfif77 писал(а): |
сижу чай пью с пряниками, на самом деле 6 утра |
да ужжжжжж, поспала называется. Наташа, а как у тебя вообще есть время на себя?? даже поспать днем? или это из области фантастики? кстати. как там тетя???
Наталiya писал(а): |
Про "бросить масло в конце" не помню.. |
посмотрю в своей турецкой книжке. я что-то не помню про масло. посмотрю, напишу.
litlle_owl писал(а): |
Сижу думаю, то ли чай пить, то ли чего покрепче |
в связи с чем такой вопрос?? по какому поводу???