Новогоднее Настроение - 2016

Blackinka

Инна


Россия
А на 8 марта, что бы не заморачиваться с заявками и распределением, можно сделать как бы ответную акцию - Снегурочки превращаются в снежинок и наоборот. Сейчас попробую объяснить... Я теперь посылаю посылочку своей Снегурочке и она становится для меня Снежинкой, а моя Снежинка посылает посылочку мне и я становлюсь для нее снежинкой.
Вот и Ирина об этом же пишет:
Аляска80 писал(а):
Ой, девочки, по поводу 8 Марта я тоже думала, очень хочется отблагодарить свою Снегурочку за ее внимание ко мне, доброту и создание праздника.

А если кто-то новый захочет присоединиться, соединить их между собой. А на следующий Новый год опять все заново - тайны, загадочность и т. д. Ведь Новый год это волшебство, а 8 марта как раз повод отблагодарить своих заботливых Снегурочек, ведь мы так сдружились за это время!!! New Year Tree

 
15 Дек 2015 14:07

Страница 46 из 58