Болталка для хлебопёков-3

PENKALENKA

Елена

43 года
Москва
Девочки,Солнышки,привет Romashki
Птица Галка,Галь, спасибо за похвалу Rose Пусть с мамочкой все получится наилучшим образом Rose Одеяло, говоришь,не очень. ..значит не буду ...формовка заинтересовала....я ща кашу рисовую Наташину наварила,которая с корицей,у меня облегченный вариант))...на утро завтрак есть)))
Redo4ka,Насть,а ты ради интереса хмелевую делаешь?Я тут на хурму смотрела)))видела закваску на ней,но пока с классикой решила разобраться))
Happy woman,Ирусь,давай кексы сырные забацай)))я мож на тебя соблазнюсь Wink
loranas,Лариииис,ну как же здорово good Лена,точно-фея!!!Пряники какие чудесные girl_in_love и домик сказочный!!!Как же я рада,когда такие приятные чудеса случаются Wink New Year Tree И спасибо за похвалу Rose
А теперь про еду)))Вчерашние краюшки. ...все гуд с ними)))визуально только не оч,но даже с учетом косяка-я довольна...

Утром кокосовый кухен забацала))сливки кокосовые достали из шкафчика выпадать girl_haha ...не плохо...с учетом трудозатрат и продуктов good ...еще будут делать. ..

И как же без хлеба Embarassed ...халу Машину поставила...завтра утром печь буду...заодно и форму опробирую)))

Кста,девочки!!!Вопрос назрел))Халу перед выпечкой согреть часок?или,как у Саши,в разогревающуюся духовку ставить?

 
17 Дек 2015 2:47

Страница 871 из 1000