Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

AnnaRyadom

Анна

33 года
Москва
Всем доброго времени суток! Rose
Меня зовут Анна, и я... Пряноголик)
А по сути, я новичек, новее некуда. 3 года мечтала заняться пряничками,в частности пряничными домиками, и вчера вдохновение сошлось со звездами в одну плоскость, и я испекла первую в жизни партию пробных пряничков. Ну, судя по тому что 5 противней пряников смели за сутки, что-то получилось.
Но! Я дикий перфекционист, и хочу научиться не только печь, но и расписывать Smile (купленая готовая глазурь оказалась весьма так себе) посему, буду безмерна счастлива если вы мне раскроете секрет идеального теста и рецептика глазурьки самодельной! А еще, попрошу совета в выборе красителей, тк фирм море, а глаза рабегаются.

Заранее очень рада знакомству, пролистала страниц 20 последних, почитала как у вас тут здорово, и какие невероятные красоты вы делаете!!!! Аплодирую стоя! good good

Прошу прощения за большой текст, хотелось разом и по делу...

 
17 Дек 2015 5:45

Страница 300 из 653