Olga-К

Ольга
Домодедово
Багиррра писал(а): |
Я уже много раз писала как трепетно отношусь к своей бабушке, нынче 88 лет ей справили. |
Приятно читать добрые слова о бабушке. Моя постарше 96 ей, тоже такая милая, в магазин, не ходит, но курочек держит, все лето ходит за ними, кормит. А зимой мама с папой её забирают в свой дом, чтоб скучно не было одной, темнеет рано, а живут они через дом друг от друга, так она переживает, что мама не так накормит её питомцев и периодически ходит их проверяет.
Salomey писал(а): |
Лен я тоже ищу салат новый салат из креветок или морепродуктов. |
Есть вот такой салат у Насти "Морская жемчужина",
http://www.say7.info/cook/recipe/197-Salat-Morskaya.html,
но я туда ещё добавляю креветки и рыбу красную, сыну так нравится, на новый год всегда делаем. В этом году хотела сделать на рождество, внуку годик будет 8 января, так муж разворчался любимого салата и не будет, как же так, придется делать.
mur1040 писал(а): |
но вот одно блюдо точно буду готовить-Рулет из утки со свининой и черносливом, |
Есть еще такой же рулет, только из курицы, но я боюсь, что не смогу так вырезать косточки, там же надо кожу не порезать, и возится не когда будет.
Я буду делать салат Оли Имбирь " Сугробы"
http://forum.say7.info/topic2588.html
и традиционные, как всегда.