Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

ANAMI

Анастасия



всем привет! вот и я наконец-то добралась написать отчетик! Моя снегурочка Катюша из Воронежа (Катюшка0885)!
прежде всего хочу сказать, что Катюша поразила и окружила меня своей добротой, заботой и внимательностью! каждый день с тех пор как Катя узнала кто её снежинка мне приходили теплые пожелания, красивые новогодние картинки и стихи!
итак начинаем
вот оно 3килограммовое счастье! всё красиво украшено, оформлено, новогодний дождик, россыпь конфеток и милые открыточки!!!! очень интригующе!
Фото

вот общий вид!
Фото

а внутри настоящие богатства!!!!
магнитик из воронежа в нашу коллекцию на холодильник,
формочка для яичницы в виде солнышка с облачком-я такую недавно в инете увидела и так захотела, а у нас в городе таких нет нигде((( уже представлю как буду своему сыночку когда подрастет делать яичничку)))),
фунтику-собачке вкусняшки-он уже радостно грызет их и передает большое спасибо,
мужу классный кофе (он у меня любитель-кофеман),
ароматный чай-вечером будем пробовать)))),
сыночку ботиночки-пинеточки здоровские-это наша первая обувочка)))совсем как взрослый сынок)))),
полотенчико с симолом года -обезьянкой и еще в коробочке красивенькое романтическое,
тарелка для сырного ассорти-я так давно мечтала и присматривала что-то подобное, такой красивой тарелочке обязательно найдется место на новогоднем столе,
маска для лица-для уставшей молодой мамки самое то что надо),
мыло вкусненькое-обожаю эту фирму, у нас она не продается,
гель для душа как я люблю ив роше-это мой самый любимый гель!!! вот откуда снегурочка могла это знать)))????,
салфетки новогодние как раз на новогодний стол
целый пакет обалденных воронежских конфет!!! несмотря на диету кормящей мамочки всё было попробовано уже))))) ну очень вкусно и приятно) естественно, воронежкие конфетки у нас не продаются) ну и всё было оч красиво оформлено, празднично, открытка и письмо с добрыми словами!
Фото

Катюша порадовала всю семью, ни про кого не забыла)! всегда чувствуется когда человек собирает подарочки не от балды, а от всей души, "ломая" голову чем же порадовать) нашей снегурушке на 100% удалось нас порадовать, подарить новогодние эмоции и отличное настроение!
спасибо, Катюша, за то, что создала атмосферу праздника, за поддержку в нелегких ситуациях, за твоё огромное добрейшее сердечко!!!! и конечно за подарки!!!! очень надеюсь, что и дальше мы с тобой будем общаться, моя дорогая)

 
18 Дек 2015 21:09

Страница 6 из 19